Пасмурно -1°C..1°C

«Торос» и «Ижсталь», игра вторая: «глыбы» наносят ответный удар

в Нефтекамске 723

После первой, неудачной для нефтекамской команды игры, «торосовцам» всё-таки удалось мобилизоваться.

Уже на 6-ой минуте с передачи Суслопарова Каменев распечатал ворота гостей. Удачное начало для хорошей игры! Как уже писала Делогазета.Ру «догоняющий» стиль игры редко приносит победу – в этот раз не повезло «Ижстали».

Отличился Станислав Соловьев спустя ещё 6 минут уже вторая шайба зашла в ворота гостей из-за Камы. Под занавес и без того результативного периода Смирнов забросил третью шайбу.

Во втором периоде «Торос» решил поддержать взятый темп и почти не выходил из зоны соперника. Даже замена вратаря гостям из Удмуртии не помогла, счёт стараниями Степанова и Лучкина 4:0 наглядно показал это.

Напоследок гости все же сумели разок обыграть Сохатского и забросили в ворота нефтекамцев «шайбу вежливости», размочив счёт. Итог встречи 4:1.

Как сообщает пресс-служба ХК «Торос» следующие игры, уже серьёзнее, пройдут с 10 по 14 августа. «Торос» отправляется в Тольятти, чтобы там отстаивать честь Нефтекамска и Башкортостана на «Кубке Лады-2011».