Доллар 59.46(+0.19)
Евро 69.82(+0.15)
22 ноября
Ночью
Ясно 0°C..-2°C
22 ноября
Утром
Ясно-1°C..-3°C
22 ноября
Днем
Облачно 1°C..3°C

Кто стучится в дверь ко мне?

в Нефтекамске 6473

В Нефтекамске проходит акция «Здравствуйте, я ваш участковый уполномоченный полиции». Делогазета.Ру размещает таблицу с адресами и телефонами всех участковых пунктов милиции.

Каждое третье преступление, выявленное в городе, принадлежит участковым уполномоченным. А сколько еще предотвращенных правонарушений на их счету. Это еще раз говорит о том, что, благодаря непрерывному тесному взаимодействию полиции с населением, можно добиваться эффективных результатов в деле борьбы с преступностью.

Комплексная оперативно-профилактическая акция «Здравствуйте, я ваш участковый уполномоченный полиции», ставит те же самые задачи: укрепление сотрудничества с населением, предупреждение и профилактика совершения преступлений и правонарушений, совершенствование деятельности по укреплению общественного порядка и безопасности по месту жительства граждан. В связи с этим в период с 15 сентября по 30 октября 2011 года в каждой квартире, доме появится участковый уполномоченный полиции.

Уважаемые горожане, воспользуйтесь очередной возможностью для доверительного общения с представителем правоохранительных органов.

Сюмбэль Валеева

отдел МВД РФ «Нефтекамский»

газета «Честь имею»

№ участкового пункта полиции, адрес, телефон

Фамилия, И.О. участкового уполномоченного полиции

Границы участка

УПП №1, ул. Нефтяников 23, тел. 5-25-78.

Ягудин Р.М.

Нефтяников 3, 3а, 3б, 7, 7а, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15,  Социалистическая 16, 18, 20, 20а, 22 (ТКЦ «Батыр»), 24, 26, 28, Комсомольская 2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 14, 14а, 16, 16а, 18, Строителей – 23, 25, 27, 27а, 31, 31а, 33, 35.

 

Фазлыев А.Ф.

Нефтяников 26, 26а, 26б, 26в, 28 (Горсуд), 28а (ФСБ), 28б, 32а, 32б, 34, 36, Ленина 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, Дорожная 25, 25а, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 41, 43, Социалистическая 31, 37, 39.

 

Пономарев И.А.

Нефтяников 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 25в, 27, Ленина 18, 20, 24, 24а, 26, Комсомольская 22, 22а, 24, 26, 26а, 28 (ТКЦ «Маяк»), 30, 32, 32а, Социалистическая - 45, 45а, 47, 47а.

 

 

 

Социалистическая 2, 4, 8а, 8б, 8в, Дорожная  15, 17а, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 23а,       Строителей – 15, 17, 19а, 21а, 21б, Чапаева  9, 5 (ТКЦ «Уральский»), Нефтяников 14, 16 (ДХШ), 18 (РКЦ, СК), 20 (прокуратура).

УПП №2, ул. Ленина 13а, тел. 4-36-03.

Хазиев Д.А.

Ленина 3в (д/с № 20), 5, 5а, 7 (СОШ №7), 7а, 7б, 7в, 7д, 9 (ДК «Филармония»), 9а (ОАО «Интеграл»), Парковая 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 8, 8б, 8в, 8г.

 

Айгильдин Д.А.

Комсомольская 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 44в (СОШ №8) 46, 46а, Парковая 8в (д/с № 3), 10, 10а, Ленина 11, 11а, 11б, 13а.

 

Васильев В.И.

Ленина 1, 3, 3а, 3б, Дорожная 47, 45а, 49 (ННК), Парковая 2 (Центральный рынок), 4, 4а, 4б, 4в.

УПП №3, ул. Ленина, 42, тел. 5-36-01.

Нигматзянов Р.З.

Комсомольская 15, 17, 17а, 17б (СОШ №3), 19 (БГУ), 21, 21а, 21б (ОАО Белкамнефть), 25 (Администрация), 27а, 27б («Арсенал»), Социалистическая 53, 55, 57(ЦНИПР), 59, 61, 63, 63а, Ленина 17 (Бизнес-центр), 19а (кафе «Отдых»), 30, 30а, 32, 34, 36, 36а 1 и 2 корпуса, 38, 38а.

 

Гибадулин Р.А

Ленина 40, 42, 42а, 44, 46, 17б (кафе  «У Серго»), 19 (ресторан «Людовик»), Юбилейная 8, 10, 10а (ПФ), 12, 14 (к/т «Октябрь»), Социалистическая  65, 65а, 67, 69, Парковая, 12, 18 (Дом физкультуры), 18а (Ледовый дворец), 20 (ДОСААФ).

 

Хаматянов А.А

Комсомольская 1, 3, 5, 7 (СОШ №4), 9, 11, 11а, 13, Социалистическая 32, 34 (Трикотаж), 36, 36а (д/с №8), 38, 40,40а, 40б,40в Строителей 39, 39а, 41, 41а, 41б (д/с №12), 43, 45, 45а, 45б, 45в (д/с №32), 45г.

 

Шарипов Р.А.

Социалистическая 42, (ПЛ № 59), 44, 46, Юбилейная 2, 4, 4а (д/с №19),6, 6а, Строителей 45д, 45е, 47, 47а, 49, 49б, 51, 51а, 53.

УПП №4, ул. Социалистическая 54, тел. 5-40-60.

Батыргареев В.А.

Юбилейная 3а (д/с №23), 5, 5а, 7, 9, Социалистическая 52, 54, 56, 56а (ОАО ТВ «Маяк»), 56б (мед. центр «Авиценна»), 58, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 77а (д/с №№ 22), 79, Победы 6, 6б

 

Абдрахманов А.А.

Ленина 19а, 21а, 21в (банк «Уралсиб»), 23 (торговый центр «Пирамида»), 48, 50, 52, 52б, 54г, 54, 54а, 56 (Лицей №1), Победы 8, 10 (СОШ №16), 10а, 10б (Мировой суд), 12, 14, Юбилейная 11, 11б, 13, 13а, 13б, 13в, 17 (Городской центр культуры), 17а (ООО «Гидровец»), 19 (Г/к «Сосновый бор») Социалистическая 77б, 79а, 79б.

 

Галлямов И.Ф.

Победа 2, 4, 4а, 4б, 4в, Строителей 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, 67 (торговые ряды «Дружба»), 67а (Школа Искусств), Юбилейная 1, 1а, 3, Социалистическая, 52а, 54а (СОШ № 6). Подземные гаражи: ул. Строителей 59, ул. Победы 4.

УПП №5, ул. Парковая 23а, тел. 5-94-48.

Бадртдинов Д.Д.

Кувыкина 8, 8а, 9, 10 (Гимназия №1), Юбилейная 19 («Скорая помощь»), 21, 21а, 23, 25 (туберкулезный диспансер), 27, 28, 34, 36, 38 (очистные), Парковая, 31 (НЦРБ), Лесная поляна, Сосновая, Малая сосновая.

 

Хакимов Т.З.

Комсомольская 29, 31а, 31б, Парковая 19, 21, 23, 23а (д/с №25), 25, 27, Кувыкина 1, 1а, 1б,

 

 

Шагалиев А.С.

Комсомольская 31,35, 37, 39, 41, 43, К.Маркса 15а, 15в, 16, 16а (д/с №28), 18 (СОШ № 10), 20, 20а, 19, 29, 31, Кувыкина 3, 3а, 5.

УПП №6, ул. Трактовая 33, тел. 5-65-77.

Муллаянов Р.А.

Касево, ул. Сюткина, микрорайон Ротково, сады-огороды.

 

Гумеров Р.Г. 

Касево, Левая часть от ул. Трактовая до ул. Сюткина.

 

Фамутдинов А.А.

Касево, ул. Степная, микрорайоны Восточная–1, Восточная–2

 

Ардуганов Ю.Б.

Касево, правая сторона от ул. Трактовая до ул. Степная. с. Михайловка.

УПП №7, п. Энергетик, ул. Высоковольтная 16а, тел. 6-42-02.

Кутуев Р.Р.

п. Энергетик, Высоковольтная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 16. Д. Чишма. База отдыха ОАО «Нефаз». Садовые кооперативы: «Венеция», «Буй», «Родничок», «50 Октября», «Строитель». Д/с №2, СОШ №15, Мечеть, АТС, отдел по работе с населением. Садоводческий кооператив «Красный Яр». «Зеленый мыс».

УПП №8, п. Азмя, ул. Лесохимическая 1б, тел. 4-36-03.

Миниахметов Б.Ш.

п. Амзя, Амзинский лесокомбинат, подсобное хозяйство, д. Хмелевка

УПП №9, ул. Победы 5, тел. 5-53-15.

Вострецов С.П.

Строителей 71, 71а (д/с №29), 71б, 71в, 71г, 73, 75, 77, 77а, 77б, 77в, 79, 79а, 81, 81а, 81б, 81в, Ленина 78, 78б, Победы 3, 3а, Н.-Березовское шоссе 1, 3, 5, 7, 9 (АЗС).

 

Валиев Д.Д.

Социалистическая 60, 60а (д/с №30), 62, 62а, 62б (СОШ №11), 64, 64а, 64б, 64в,66, 66а,66б, 68, 68б, Ленина 74, 76, Победы 5, 7, 7а, 7б.

 

 

Победы 3, 3а, Строителей 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 73, 75

УПП №10, ул. Строителей 87а, тел. 5-65-77.

Шаймухаметов Д.А.

Ленина 39, 39а, 39б («Уралочка»), 41, 41а, 41б, ул. Строителей 84 («Три банана»), 87, 87а (Дом Быта), 87б, 89, 89а.

 

Мирзаянов Р.Р.

Социалистическая 70а, 70б, 72, 72а, 74 (СОШ № 13), 74а, 76, 76а, Дзержинского 10, 10а, 12, ул. Ленина 37, 37а.

 

 

Дзержинского 1, 1а (клуб «Аквариум»), 1б, 3, 3а (клуб «Радуга») , 3б, 4, 4а, 6, Строителей 91, 91а, 91б, 93, 95, 97.

УПП №11, ул. К.-Маркса, тел. 4-24-70.

Хуснутдинов Р.Р.

К.Маркса 3а, 4, 4а, 4б, 5а, 6, 6а,6в, 6г, 6д, 6ж, 6и, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8г, 8д, 9, 9а, 10, 10а, 10б (СОШ № 12), 12, Парковая  7а, 7б.

 

Хасанов А.А.

Парковая 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9б, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15а (д/с №31), Комсомольская 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 56, 58,60,62а.

 

Амирова Р.А.

Дорожная 53, 55, 57а, 57б, д. Марьино (правая сторона от р. Марьинка), К.Маркса 1, 2а, 3а, 5, 5а, 7,7а, 9,9а, Новоселов, Юная, Мариинская, Новосельская, Майская, Первостроителей, Карцева.

УПП №12, с. Ташкиново, ул. Центральная 3, тел. 6-89-01.

Исламов И.Т.

с. Ташкиново, д. Крымсараево, д. Марьино (левая сторона от р. Марьинка).

УПП №13, ул. Социалистическая 87б, тел. 5-46-85

Хабибуллин Б.У.

Социалистическая 105, 107, 109, 111, 113, 31, 31а, 31б, 31в, 33, 33а, 33б, 35а

 

Чапаев А.Р.

Социалистическая 91, 93, 95, 97, 99, Ленина 25, 27а, 27б, 29, 29а, 66а, 66в, Дзержинского 18, (СОШ № 14), 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30 (школа  «Истоки»), 32, 23, 25

 

Мунасыпов Р.И.

Ленина 58, 58а, 58б, 60, 62, 62а, 62б, 64, 66 (НМТ), 68, Победы 11 («Дворец Молодежи»), 11в, 13, 13а, 13б, 13в, 15, Социалистическая  85а, 85 (НМУЭС), 85б (Сбербанк), 87, 89, 89а (КРЦ «Флагман»).

Промзона, Трактовая 2.

Фахразиев Р.Р.

Индустриальная (правая часть) – Автозаводская –  Янаульская, ОАО «Искож»,

 

Гималтдинов А.Р.

Трактовая – Индустриальная (левая сторона) –Автозаводская – Промышленная, Монтажная,

Заводская, Техснабовская, Высоковольтная- до 

 ул.Энергетиков (правая сторона).

УПП №14, ул. Энергетиков 5а, тел. 3-93-90.

Гареев А.Р.

Н.-Березовское шоссе 2, 2А, 2Б, 4, 4а (Нефтекамская городская типография) 6,6а (ТЦ «Индиго»), 8, 8в, 10, ул. Энергетиков 3, 5, 7, 9, 4 («Сафари»), 6б (мойка), 11,а ул.Ленина, 82, 82а (ТЦ «Великан»), 84а («Башкирская гимназия», школа–интернат),

 

 

Гибадулин Р.А.

Н.-Березовское шоссе 10б, 10г, 18, 20, 24, 24а, 24б (ТЦ «Михайловский»), Ленина, 43,45,45а

 



Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter