Утром
Ясно -1°C..-3°C

7 ФЕВРАЛЯ. ЕРМАК – ТОРОС 4:1

в Нефтекамске 671

Второй матч соперников обозначился сюрпризом в стартовом составе «Тороса» - в воротах спустя длительное время появился Владимир Сохатский.

Шанс отличиться результативной атакой «Торос» получил на 5-й минуте, когда хозяева остались в меньшинстве. «Ермак» забить не позволил. Спустя 10 минут хозяева открыли счет голам в этом матче. В течение 16 секунд за воротами «Тороса» дважды вспыхивал красный фонарь. Автором одной из шайб стал главный бомбардир ангарчан Александр Романовский. Статистика первого периода тоже не в нашу пользу, всего лишь 5 бросков против 17 бросков по нашим воротам.

Во втором периоде счет изменился под занавес двадцатиминутки – Золотухин в третий раз огорчил «Торос» - 3:0. Надежда затеплилась на 58-й минуте, когда счет в большинстве сквитал Артем Гордеев – 1:3, но через минуту розыгрыш комбинации 2 в 1 и «Ермак» ставит окончательную точку в матче 4:1.