2161

31 марта в г. Туймазы прошел Открытый Кубок Республики Башкортостан по каратэ Киокусинкай среди юношей 12 – 13 и 14 – 15 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов Башкортостана, Удмуртии, из Самары, Сызрани и Челябинска.

Чемпионкой Кубка Республики Башкортостан стала Ангелина Багау (лицей №1), вторые места заняли Артем Адылшин (СОШ № 2), Игорь Сырцев (СОШ № 9) и Ришат Габдрахманов (Гимназия). Спортсмены были награждены медалями, дипломами и кубками.

Все наши бойцы показали хорошую технику, сильный боевой дух и волю к победе. Хочется отметить, что Нефтекамск и Туймазы связывает давняя дружба, между энтузиастами карате этих городов налажено продуктивное сотрудничество. Прошедшие совместные соревнования не первые и не последние. Благодарим родителей спортсменов за помощь в организации поездки.