6421

Сборная города Нефтекамск заняла 2 место в командном зачете в Открытом Первенстве города Уфы по Киокусинкай каратэ.

На днях сборная команда Нефтекамска вернулась с Открытого Первенства Уфы по Киокусинкай каратэ среди мальчиков, юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из разных городов Башкортостана.

Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали ученик 10-ой школы Альберт Росляков, Илья Петров (ученик школы №6) и Булат Ганиев (СОШ №4).

«Серебро» в своих категориях взяли Валерий Янышев, Линар Бакиров, Давид Рахимов и Ангелина Багау.

Третьи места в своих категориях завоевали Рамиль Газтдинов, Дмитрий Гилязев, Айдар Гарайшин и Иван Чапаев.

Спортсмены были награждены медалями, дипломами и кубками.

Все наши бойцы показали хорошую технику, сильный боевой дух и волю к победе. Благодарим родителей спортсменов за помощь в организации поездки.