1142

На прошедших в столице Башкортостана соревнованиях каратистка из Нефтекамска показала свою готовность участвовать и в соревнованиях более высокого уровня.

На минувшей неделе, 11 – 12 мая, в Уфе прошло Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В нем приняло участие свыше 200 спортсменов из 25 городов ПФО.

В соревнованиях  приняла участие и команда Нефтекамска под руководством тренера Адылшина А.В. В финале спортсменка Ангелина Багау встретилась с двукратной чемпионкой России в своей весовой и возрастной категории и заняла 2 место.

Ангелина показала хорошую технику, боевой дух и волю к победе и прошла хорошую подготовку к Первенству России, которое также пройдет в Уфе в ноябре текущего, 2012 года. Благодарим родителей спортсменов за помощь в организации поездки.