ТОП-6 игр в жанре RPG – лучшие из лучших в этом жанре

Apple >> 13.08.2020
ТОП-6 игр в жанре RPG – лучшие из лучших в этом жанре

Если вы ищете не лицензионные казино, а что-то поинтереснее, то попробуйте сыграть в РПГ разработки. Они подойдут всем тем, кто любит захватывающие сюжеты, глубокий поглощающий гемплей и виртуальные вселенные, которые наполнены загадками и интересными квестами.

Лучшие RPG всех времен

1.Kingdom Come

Сыграть в этот проект хотели многие еще с дня анонса. Всё благодаря тому, что разработчики работали над максимально реалистичным симулятором жизни, который напоминал бы жизнь в средневековой Европе. Многим уже надоели драконы и сказочные сюжеты, которые добавляются практически в каждую игру, а вот история простого сына кузнеца вызывает интерес и нигде такого не было. Помимо свежего сюжета, тут хорошая боевая система. Вы не устанете от бесконечных кликов мышкой, не нужно вечно кувыркаться и перекатываться, у есть шанс испытать ощущения которые испытывали сражаясь на мечах. Уклониться ли главный персонаж от атаки или же нанесет удар зависит только от правильного выбора направления. Их в игре предусмотрено 5. Тут важна реакция и нужно следить за действиями противника.

2.Fallout 1 И 2

Серия игр считается по-настоящему культовой хоть появилась достаточно давно. В центре сюжета постапокалиптический мир, который пережил ядерную войну. Главному герою предстоит изучить всё что осталось после этой катастрофы. На пути попадаются радиоактивные крысы и другие препятствия, которые делают игру максимально интересной. Несмотря на то, что графика действительно не такая красочная, как у современных игр, разработка по-любому понравится ценителям классики благодаря особой атмосфере.

3.Diablo 2 И 3

Эту игру можно назвать настоящей классикой. Тут предоставляют несколько классов на выбор и вы можете уничтожать целые толпы противников. Ваш персонаж в центре сюжета и вообще задумка очень интересная. Это игра даже смогла попасть в книгу рекордов Гиннеса потому что лицензированные версии игры разлетались как горячие пирожки. Тут главному герою нужно будет уничтожить главного босса, но до него еще длинный путь. Можно проходить игру в кооперативном режиме. Наиболее сложный уровень игры можно будет пройти когда вы завершите легкий уровень.

4.The Elder Scrolls 3

Еще один легендарный проект, где вы сможете выбирать из большого количества классов и происхождений для своего главного персонажа. Вам нужно будет налаживать контакт с жителями выдуманного мира, а также:

  • изучать различные заклинания;
  • находить доспехи;
  • изучать свитки;
  • открывать в себе невероятную силу.

Сама игра достаточно неспешная, так что её можно проходить достаточно долго проникаясь тематиой и сюжетом.

5.Star Wars Knights Of The Old Republic

Любители звёздных войн утверждают, что это самая лучшая RPG всех времен и народов. Именно тут можно выбирать из шести классов подходящего персонажа. Причём классы будут открываться по мере того насколько быстро вы будете проходить сюжет и это только подогревает еще больший интерес. В процессе игры вы будете изучать далекую галактику, проходить множество интересных квестов и уничтожать противников при помощи светового меча. В общем, вы почувствуете себя настоящим героем из одноимённого фильма.

6.Word Of Warcraft

Все игроки, которые любят от разработки Blizzard и RPG игры, уже давно сыграли в эту необычайно интересную игру. Эта разработка платная и нужно ежемесячно оплачивать игру на официальном сервере, но оно того стоит. У разработки большое количество фанатов которые готовы платить любую сумму за то чтобы изучать локации, проходить квесты и сюжетную линию. Конечно, есть и бесплатные серверы, которые можно посещать игрокам, ну возможно они не так понравится, как платные сервера.