Способы заработка на Форекс

Аналитика >> 28.11.2016
Способы заработка на Форекс

  1. Трейдинг - прямое совершение валютных операций через брокера. Вы покупаете и продаете валюту и зарабатываете на разнице курсов в момент покупки и в момент продажи.
Вы можете торговать в ручную или с помощь советников. В любом случае для самостоятельного трейдинга нужен большой опыт и знания.

Заработок в трейдинге зависит только от вас, т.е. вы можете зарабатывать большие, очень большие деньги, если научитесь. Для этого понадобятся книги по Форекс, которые можно найти на findfxway.com.
  1. Заработок с помощью автоматических торговых систем. Например с помощью торговой системы Зулутрейд. В этом случае сделки на вашем торговом терминале совершаются с помощью сигналов от трейдеров которых вы сами выберите.
Проще говоря сделки на вашем терминале будут совершаться таки же какие совершает выбранный вами трейдер. И прибыль вы можете иметь такую же как и они.

И вам не надо тратить силы и время на изучение рынка форекс, для того что бы прибыльно торговать. Это весьма перспективный способ заработка на Форекс.

Прибыльно торговать за вас будут другие. Минимальная сумма вложений - 500 долларов.
  1. Вложение средств в памм счета. В этом случае вам не нужно ни каких особенных знаний о форексе. Вам просто нужно выбрать несколько хороших памм счетов, распределить между ними средства и получать проценты.
Часть прибыли вы будете отдавать управляющим в качестве вознаграждения. Памм счет хороший способ получения высоких прибылей не имея знаний на рынке форекс.

Инвестировать в памм счета можно начинать с 30 долларов.
  1. Финансовый беттинг - вы делаете ставку на увеличение или уменьшение курса одно валюты по отношению к другой. Отличие от торговли на форекс в том, что вы не покупаете ту или иную валюту, а просто делаете прогноз на движение в ту или иную сторону.
Например, вы сделали прогноз что доллар вырастет на 5 пунктов через три дня. Компьютер высчитывает стоимость контракта.

Вы его покупаете, если ваш прогноз сбылся то вы получаете сумму которую поставили плюс проценты. Если не угадали, то вы теряете поставленную сумму.

Плюс такого способа заработка на форекс, в том что вы теряете фиксированную сумму денег, не зависимо от того на сколько пунктов против вас ушла валюта.

В трейдинге, чем больше против вас ушла валюта, тем больше вы теряете, таким образом и депозит можно весь потерять.

Минимальный депозит равен 10 долларам.

В общем финансовый беттинг - это синтез букмекерских ставок, форекс, акций различных компаний. Ставки вы можете делать от 5 до 50000 долларов.

Ну вот, мы и рассмотрели основные способы заработка на форекс, которые требуют определенных вложений с вашей стороны.