Как заработать с мобильным приложением PlaySpot?

Бизнес идеи >> 19.10.2020
Как заработать с мобильным приложением PlaySpot?

Каждый, кто любит компьютерные игры, наверняка задумывался о том, как было бы здорово, если бы была возможность играть и зарабатывать на этом. Идея эта очень классная, и разработчики приложения PlaySpot в полной мере сумели воплотить ее в жизнь. Установив PlaySpot, можно получать виртуальные монеты за достижения в играх и выполнения других, связанных с ними заданий. Впоследствии виртуальную валюту не составит труда поменять на вполне реальную. Курс на данный момент составляет 1000 к $1. Размер минимальной суммы для вывода колеблется в пределах 20 тыс. монет и зависит от того, как именно будут сниматься средства:

  • если выводят на PayPal, то минималка составляет 20 тыс. монет, что равно $20;
  • при выводе на банковский счет ситуация такая же;
  • если покупают сертификат Google Play, то минимальная сумма 25 тыс. монет, что дает $25;
  • при покупке сертификатов Amazon минималка 22 тыс. монет, превращающихся в $22.

Как получать прибыль в PlaySpot?

Чтобы приступить к заработку, устанавливаем PlaySpot и запускаем приложение. Сделав это впервые, пользователь увидит специальное предложение, состоящее в том, чтобы поделиться информацией о PlaySpot с сотней друзей на Facebook. Если выполнить эту миссию, то на баланс будет начислено 5000 единиц игровой валюты, которые при выводе превратятся в $5. Если понравится приглашать рефералов, то это позволит получать и в дальнейшем солидные бонусы.

Если же заниматься партнерской программой неохота, то тогда потребуется непосредственно играть, чтобы копить игровые балы. Такой подход многим геймерам может быть известен по социальной сети VKontakte, где можно зарабатывать местную валюту «голоса», устанавливая и играя в различные игры. В PlaySpot тот же механизм, но задания отличаются большим многообразием. Зачастую платят за достижение определенного результата в игре, но частенько появляются задания с оплатой за социальные действия: комментарии, лайки и т. п.

Можно ли тут ли заработать?

С одной стороны, да. Деньги начисляют исправно, как только будет достигнута сумма для минимального снятия, она может быть без проблем выведена. С другой стороны, чем ближе подбирается баланс к сумме минимального вывода, тем меньше заданий. Вообще, исходя из тенденции на старте получается, что накопить 20 тыс. монет удастся не раньше, чем через 1,5-2 месяца. Если все равно любишь играть, а потом еще и денежка капнет, то это вроде и неплохо. Однако многие считают это напрасной тратой времени.

Как бы там ни было, но появление подобных приложений радует. Возможно, их условия со временем улучшатся. Кстати, если хотите поиграть в шпиона, но не в Сети, а в реальной жизни, то попробуйте FlexiSpy. Кстати, если видите, что дети много играют, то не помешает скачать электронный дневник РТ. Это позволит видеть, не сказывается ли увлечение играми на результатах учебы.