Итальянский клуб может продать игрока за 80 миллионов евро

Бизнес идеи >> 21.12.2021
Итальянский клуб может продать игрока за 80 миллионов евро

Сербский легионер «Лацио» Сергей Милинкович-Савич может перейти в клуб АПЛ и войти в ТОП-3 самых дорогих трансферов в истории итальянского футбола

Предметный интерес к сербскому игроку на данном этапе испытывает английский «Манчестер Юнайтед». 22 декабря 2021 года нынешняя команда Сергея «Лацио» на чужом стадионе сыграет против «Венеции». Букмекеры считают гостей явными фаворитами встречи, выставляя коэффициент на их победу в пределах 1,75-1,85. Подробнее ознакомиться с рейтингом БК можно на портале vseprosport.ru.

Интерес к Милинковичу-Савичу от грандов европейского футбола наблюдается давно. Но президент «Лацио» Клаудио Лолито требовал от претендентов на игрока порядка 100 миллионов евро. Контракт серба с каждым годом приближается к логическому завершению, поэтому требования владельца постепенно снижаются. Римский клуб намерен выручить за трансфер игрока порядка 70-80 миллионов евро.

Главными претендентами на сербского футболиста сейчас являются «Манчестер Юнайтед» и французский «ПСЖ». Более логичным путем продолжения карьеры для серба является английский гранд, который готов предложить Сергею зарплату в размере 8 миллионов евро в год. Эта сумма практически в 3 раза превышает размер его нынешнего оклада. В этом сезоне Милинкович-Савич демонстрирует высокий игровой уровень и уже набрал 10 очков по системе гол + пас.