Подбираем игровые автоматы про мушкетеров

Бизнес идеи >> 12.06.2017
Подбираем игровые автоматы про мушкетеров

Как известно всем прогрессивным игрокам в онлайн игровые автоматы, игр бывает очень много. У разных игроков бывают совсем разные предпочтения. Одним геймерам нравится играть в игры с обезьянками, другим - с героями фильмов. Также и знаменитые мушкетеры, вошедшие в историю в основном благодаря произведениям Александра Дюма, нашли место в играх и игровых автоматах. Как оказалось, приключения отважных друзей-мушкетеров пользуются популярность.среди геймеров.

Самым заметным автоматом на эту тематику является слот компании Playtech. Именно там можно играть по главной сюжетной линии романа. Напомним, что приключения произошли с мушкетерами по дороге в Англию за подвесками королевы. В виде слоте самому д’Артаньяну приходится в отдельной бонусной игре проходить сквозь множество препятствий, стремясь проехать в Лондон.

Также в автомате, на котором можно играть казино вулкан демо имеются бонусные символы, и бесплатные спины. Есть продвинутая графика и качественные звуковые спецэффекты.

Аналогично и компания-производитель слотов Quickspin, представила на рынке версию автомата про трех мушкетеров своего производства.

Подобную игру отличает стильное оформление и отлично исполненная прорисовка всех персонажей и элементов. Яркой же особенностью этого слота есть его символы – тут мушкетер может занять всю колонку, чем позволит сразу создать несколько призовых комбинаций.

Видеослот можно запустить бесплатно, а на его символах можно встречать знаменитых мушкетеров,

Относительно недавно также появился на свет автомат Musketeer Slot, созданный программистами из iSoftBet. Этот слот внимание привлекает отличной графикой, и хорошо исполненным интерфейсом. Имеется также возможность переключения языков, что очень удобно. Слот имеет уже привычные всем бонусные символы, хотя возможности их оригинальны. К примеру, дикий символ может не только менять другие знаки, но и может совершенно нежданно появиться в разных частях экрана очень . Порадуют настоящих любителей азарта и бесплатные спины.