Как найти онлайн все ваши штрафы ГИБДД, неуплаченные налоги и другие долги?

Инфобизнес >> 02.10.2020
Как найти онлайн все ваши штрафы ГИБДД, неуплаченные налоги и другие долги?

Чтобы внезапно в самый неподходящий момент задолженность, о которой вы не знали или забыли, не уничтожила ваш отпуск, поездку за границу или ещё как то не навредила, опережайте неприятные события. Для этого нужно совсем немного регулярно переходить на портал по этой ссылке https://rudolgi.com/uznat-zadolzhennost-nalogi-fns. Данный сайт отлично работает и проверить там свои финансовые грехи никому не составит труда, но если что-то всё-таки будет непонятно, служба поддержки с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Альтернативные методы получить актуальную информацию о задолженностях и о других ограничениях


Проще и быстрее всего воспользоваться методом, что описан выше – посетить сайт https://rudolgi.com, но представим ещё несколько вариантов, которые сбрасывать со счетов тоже не стоит, если вы не хотите неприятных неожиданностей, которые по воле случая случаются, тогда, когда к ним менее всего готов.

Как вариант, можно сделать официальный запрос в банк данных исполнительных производств, это можно сдать быстро, не покидая любимое домашние кресло. Там сразу можно узнать суммы штрафов или иных задолженностей, а если вы не успели это сделать, то уже можно с конкретным государственным чиновником разобраться и урегулировать ситуацию.

Ещё один путь – подать запрос в ФССП по адресу жительства. Ведь, откровенно говоря, бывает всякое, долга может и не быть в онлайн-базе, но даже тогда лучше перепроверить, чтобы уже на 100% убедиться в том, что за границу вы поедете комфортно и без скандала, и другие неприятности вас не настигнут из-за того, что вы не оплатили ту и или иную квитанцию.

На последний вариант, конечно, уповать не нужно, но и забывать про него тоже не стоит – почта, если горе таки вас настигло, и чиновник таки написал постановление, в котором вам ограничили право на выезд, то копия обязательно должна прийти по месту вашей официальной регистрации, но лучше до этого ситуацию не доводить!

За что можно стать невыездным


По ссылке https://rudolgi.com/proverka-zapreta-viezda-rf можно узнать, не запрещен ли вам выезд. Три главные причины, по которым судебные приставы на абсолютно законных основаниях легко могут запретить вам покидать территорию Российской Федерации:
  • ваша задолженность по алиментах, возмещению вреда здоровью человеку, который пострадал от ваших действий, если вы нанесли имущественный или моральный ущерб и сумма более десяти тысяч рублей;
  • если общая сумма вашего долга более тридцати тысяч рублей;
  • или это требования неимущественного характера, в основном это когда вы сделали зло другом человеку и теперь обязаны изменить ситуацию.