Игровые автоматы о загадочной русской душе

Инфобизнес >> 01.02.2017
Игровые автоматы о загадочной русской душе

Видеослоты не так давно стали обыденным делом; а когда речь заходит о Росси или странах постсоветского пространства, то тут временные рамки сужаются до каких-то двадцати лет. Первые игровые автоматы были офлайн. Сейчас же все стало намного проще. Богатый виртуальный мир предлагает массу возможностей, чтобы удовлетворить свой азарт. Однако для полноценного отдыха всегда нужно выбирать опытного оператора, с прекрасными рекомендациями. Таким как раз и является казино Вулкан.

Игровые автоматы в онлайн

Сегодня Вулкан - наибольшая сеть онлайн-клубов, которые предлагают игру в видеослоты. Она охватывает всю Россию и Украину, а также актуальна и для зарубежного потребителя. Этот популярный вид развлечений не потребует ни дополнительных затрат времени, ни уступок в плане комфорта игры. Пользователь может находиться в любом месте, где есть интернет-соединение. Для того чтобы воспользоваться возможностями этого ресурса, достаточно пройти простую регистрацию.

Эта игровая база имеет высокие стандарты игры, которые делают ее уникальной среди подобных систем. Во-первых, предлагающаяся здесь игровая платформа снабжена дополнительными сервисами, которые помогут новичку освоиться в клубе и органично войти в мир азарта. Во-вторых, он сможет испытать свою фортуну на бесплатных игровых автоматах, которые предлагают пробную игру. Прекрасная графика, достойное музыкальное сопровождение погрузят пользователя в атмосферу игры. Простой функционал поможет быстро сориентироваться в особенностях управления тем или иным слотом. Игроку не нужно переживать по поводу скорости интернета или беспрерывности соединения. Таким образом, Вулкан предоставляет самые комфортные условия для наслаждения игрой.

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!: концепция видеослотов From russia with love

В основном тематика игровых автоматов универсальна. Это общие темы путешествий и приключений, истории изучения континентов и миров. Однако слот From russia with love в этом плане уникален, потому что представляет образ России глазами иностранца. Позитив появления такого игрового автомата в том, что программисты Playtech почувствовали актуальный мейстрим и воспользовались шансом покорить сердца многомиллионной аудитории россиян.

Этот видеослот необыкновенно красочный и яркий. Графика заслуживает наибольшей похвалы. Музыкальное сопровождение построено на комбинировании мотивов русских народных песен. Все это создает впечатление широких просторов, и загадки русской души. Кроме того, девелоперы подошли с чувством юмора к некоторым стереотипам, которыми описывают русскую культуру. Это отображено в символах слота. Здесь встретятся самовар, балалайка, лапти, баранки, матрешки, лук, водка и литерные образы, стилизованные под древнерусское письмо. Эти знаки играют на 5 барабанах и 25 линиях. Призовой считается та комбинация, которая состоит из 3, 4 или 5 символов одного порядка. Самым ценным среди них является лук: за 5 таких картинок игровой автомат подарит 10 тысяч кредитов. Кроме того, этот символ еще исполняет функции wild. Поэтому он может заменить любой недостающий элемент в неполной комбинации, превратив ее в призовую. Scatter (водка) не менее ценен. За 5 бутылок игрок получит 250 баллов. Бонусный символ (матрешка) - самый многообещающий. Выпадая на любом из барабанов, она запускает интересную дополнительную игру. Во-первых, ее изображение принесет четырехкратное увеличение общей ставки, а во-вторых подарит 74 бесплатных вращений с множителем 2. Воистину: Россия - щедрая душа.

Этот игровой автомат особенно интересен своей культурной составляющей, которая отображена в музыке и графике, а также в щедрых призах и вознаграждениях.