Как закрашивать картины с номерами?

Инновации >> 01.12.2020
Как закрашивать картины с номерами?

Раскраска по номерам — это отдельный вид развлечений, который развивает у человека мелкую моторику, воображение и абстрактное мышление. Для того чтобы рисунок по номерам по фото превратился в настоящую картину, нужно его раскрасить. Можно выбрать уже готовый набор для рисования (например,
Картины по номерам «Идейка» - Цветы), но также доступна и услуга картина по номерам свой рисунок или даже фото на сайте компании PicNumber.

Основные разновидности картин по номерам


Есть основные разновидности подобных картин:
  • Полотно, на поверхности которого имеются рассеченные области. Каждая область маркируется отдельной цифрой. Цифра обозначает вид красок или отдельный слой.
  • Холст со светящимися красками. Краски наносятся на уже готовую картину. Благодаря такому интересному эффекту создаётся приятное свечение в темноте.
  • Картины со встроенными часами и другими механизмами. Механические часы отсчитывают время и помогают ориентироваться в нём. Это не просто красивый аксессуар, но еще и практичная вещь, способная выручить хозяина дома.
Помимо всего прочего также есть картины, позволяющие самостоятельно выбирать слои и менять их. Такие картины помогают разнообразить процесс раскрашивания через проявление фантазии.

Советы, которые должен знать каждый


Для того чтобы раскрасить картину, необходимо поставить холст на специальную стойку. Начать процесс раскраски стоит сверху вниз, используя схемы. Если делать всё правильно, то можно получить качественное изделие уже за несколько часов работы. Начинать лучше всего стоит с закрашивания участков одного тона. Это поможет минимизировать все проблемы, возникающие по ходу финальных работ. Используя схемы с цифрами и заранее подготовленные холсты, можно быстро и эффективно научиться азам рисования. Так раскраска по номерам на заказ может научить полезным навыкам. Это очень удобно, весело и максимально интересно.