Сказка в автомате Jack and the Beanstalk

Инновации >> 12.11.2015
Сказка в автомате Jack and the Beanstalk

Когда вы слышали эту сказку в детстве, то вам, безусловно, никогда не приходило в голову, что вы встретитесь с Джеком и Бобовым стеблем уже во взрослом возрасте. Но NetEntertainment дарит вам такую возможность, собрав элементы сказки в своей разработке и создав из них совершенно занимательную игру. Она начинается с красивого анимационного короткометражного мультфильма, где Джек пытается улизнуть из замка великана с Волшебной Курочкой, которая несет золотые яички. Уродливый, двуглавый гигант ловит его с поличным и далее продолжается эта увлекательная погоня за мелким воришкой через облака .

Тема волшебной забытой сказки в видеослоте Jack and the Beanstalk

Netent не пожалел денег на создание видеослота Jack and the Beanstalk и сделал действительно красивую игрушку. С 3D-графикой и приятным щебетом птиц в качестве фоновых шумов, легко почувствовать, как вы становитесь непосредственным участником этой истории. Замечательные, сказочные мелодии сопровождают функцию Walking Wilds, когда она включена, а другие полифонические звуковые эффекты развлекают вас на протяжении всего времени, которое вы потратите, играя в этот видеослот. И время от времени чудесные бабочки порхают по экрану, на котором изображены фрагменты дома Джек и его двора.

Сюжетные символы

  1. Наименее ценные иконки представлены литерами 10, J, Q, K и A, [/i]которые появляются, как великолепные, витые листья винограда на деревянных квадратах.
    [/i][/i]
  2. Высший символы, естественно, это портрет нашего героя Джека, который имеет самое высокое значение. Остальными символами, в порядке уменьшения стоимости, являются двухголовый лиловый гигант, тощий козел, топор и разломанная садовая лейка.
  3. Скаттер игры представляет собой металлический сундук, заполненный мерцающими фиолетовыми драгоценностями. Накопление трех или более сундучков на барабанах активирует 10 свободных спинов. Если вам выпадет больше 3 - х драгоценных сундучков, то вы получите 5 дополнительных бесплатных оборотов.

Подробнее о видеослоте - на сайте казино http://www.free-slots-hall.com/.