Тематический игровой автомат Irish Eyes

Инновации >> 25.11.2015
Тематический игровой автомат Irish Eyes

С момента своего запуска в онлайн в 2010 году и до настоящего времени, эта игра остается одним из самых популярных продуктов Microgaming среди заядлых игроков в онлайн казино.

Это не удивительно, поэтому что слот Irish Eyes упакован функциями, которые помогают игрокам бесплатно совершать большую часть своих спинов. Помимо "диких" иконок и символа разброса, игра предлагает бесплатные спины и mystery cash призы, которые выступают в качестве источников дополнительных выигрышей.

Бонусные символы

  1. Иконка маленького эльфа, хорошо известного в фольклоре ирландцев своими озорными выходками, является наиболее высокооплачиваемым символом. В то же время это также дикий символ, который может занять место любой регулярной оплачиваемой иконки.
  2. Появление одного или более символов Лепрекона в активной линии приносит дополнительные призы, начиная от двух и до 10000 кредитов.
  3. Если в процессе спина символ Лепрекон появляется на барабанах 1 или 5 , то он активирует "Pick Me бонус игру".

Бонусная игра Pick Me

Выходки озорного Лепрекона в этой игре не кажутся смешными, особенно, когда он запускает мгновенную выигрышную Pick Me игру. Две иконки Лепрекона, которые появляются одновременно на первом и пятом барабанах начинают мигать и появляется надпись "Pick Me" . При нажатии на любой из двух значков "Pick Me" открываются mystery cash призы, которые будут добавлены к выигрышу игрока. Повторное появление надписи Pick Me означает дополнительный ход, с помощью которого вы можете получить дополнительные призовые монеты.

Если на катушках появляются три или более символов Irish Lady, и они появляются последовательно на пяти барабанах, активируется свободный спин раунд. Игрок получает 12 бесплатных вращений и все награды, заработанные на линии выплат во время бесплатной игры, будут увеличены втрое. Кроме того, все призы умножаются на 100, когда два или более Scatters Irish Lady выпадают в результате спина.

Более подробно ознакомиться с видеоавтоматом Irish Eyes можно на сайте http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com