Производство золота в слоте Gold Factory

Инновации >> 07.12.2015
Производство золота в слоте Gold Factory

Посетите один из самых необычных заводов, которые вы когда-нибудь могли увидеть - Gold Factory! Вы встретите несколько необычных персонажей, таких, как щеголеватого вида изобретателя и его верного приятеля мальчика, некоторые виды магического транспорта, такие как паровозы и дирижабли, и, конечно же, кучи блестящих монет! Вы даже можете увидеть секретные машины - сердце завода, где происходит волшебство и рождается золото. Конечно, если вы будете играть достаточно долго, чтобы добраться до бонусного раунда.

Геймплей и символы Gold Factory

Дизайнеры Microgaming использовали модный стиль "стимпанк", чтобы придать этому автомату его незабываемый облик. Так, зубчатые колеса и шестеренки используются в графике фона. Машина упакована массой особенностей - вайлдами, рассеивателями, бесплатными вращениями и бонусом, который сам по себе может вызвать еще две интересные особенности. Даже в бесплатной демо-версии, Gold Factory выглядит очень приятно, потому что игра происходит в стремительной динамике. Но если вы хотите испытать максимальное волнение, играйте онлайн на реальные деньги и выиграйте джек-пот!

Если вы удачливы в казино, то вы могли бы даже считать его своей собственной "Золотой Фабрикой", но в Microgaming подняли этот термин на новый уровень, поставив производство Золота на поток.

  1. Естественно, что значок "Gold Factory" - это джокер. Он не дает особо крупных множителей, но появляется достаточно часто, чтобы добавить ваш выигрыш.
  2. Если вы нашли Золотые Медальоны на трех барабанах, то вы попадете в заводскую котельную, где вы можете выбрать один из четырех бойлеров, чтобы забрать оттуда наличные или бонусы.
  3. Второй раунд бонусной игры перемещает вас в следующий зал котельной, где уже есть 12 бойлерных камер и вы можете продолжать сбор золота до тех пор, пока вы не обнаружите в одном из бойлеров знак “неисправность”. Здесь бонусная игра заканчивается и вы возвращаетесь к основной игре.

Более подробно о видеоавтомате Gold Factory вы сможете узнать на страницах сайта www.51-slot.com/igrovye-avtomaty-sloty.