Сокровища Олимпа в слоте Stash Of The Titans

Инновации >> 12.12.2015
Сокровища Олимпа в слоте Stash Of The Titans

Stash Of The Titans - это не заурядный тематический слот на тему "Мифология". Дизайнеры и разработчики Microgaming славятся своим видением и на этот раз они сделали это снова. Игра выглядит невероятно свежо и весело. Символы созданы в мультяшном, почти карикатурном стиле, установив нужный акцент для хорошего настроения. Медуза, кентавры, Церберы и другие страшные звери выглядят мило и приятно, почти как в Диснеевских мультиках.

Если вы посмотрите на название слота, вы, несомненно, заметите, что эта игра сделана по мотивам фильма Clash of the Titans , но это не ремейк в любом случае. Игра довольно оригинальная и имеет свой собственный огромный набор функций, таких как бесплатные спины, вайлды и бонусные игры. Вы можете играть в нее либо бесплатно, либо за реальные деньги для - любой вариант, который вы предпочитаете. Хорошее казино на платформе Microgaming не трудно найти, так что не ждите и отправляйтесь за сокровищами легендарного Олимпа!

Это всегда весело, когда слот развивает сюжет через визуальное решение в стиле мультфильма, и Stash Of The Titans делает именно это. Если веселого названия вам было не достаточно, чтобы понять сюжет игры, то интро - презентация быстро познакомит вас с сюжетной линией слота.

Как играть в видеослот Stash Of The Titans:

  • Payout - Если вы хотите узнать больше о Stash Of The Titans - нажмите на эту кнопку.
  • Credit denomination: - / + - Нажатием этих двух кнопок уменьшается и увеличивается уровень кредитования, соответственно.
  • Lines - Нажмите здесь, чтобы настроить количество линий в игре.
  • Coins - нажав здесь, вы будете регулировать количество монет в сделанной ставке выигрышной линии.
  • Bet Max - Нажатие этой кнопки будет запускать барабаны, используя максимальное количество 20 линий выплат, и 10 монет на линию.
  • Spin - После того, как ваши настройки ставок сделаны, и вы проверили, что все в порядке, нажмите на эту кнопку, чтобы получить удовольствие и запустить игру!

Более подробно о видеоавтомате Stash Of The Titans вы сможете узнать на страницах сайта http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com.