Бонусные особенности в видеослотах

Инновации >> 06.01.2016
Бонусные особенности в видеослотах


Хотя основная цель игры на слотах состоит в том, чтобы собирать одинаковые символы в линию, во многих слотах есть специальные функции, которые добавляют случайный элемент волнения и, безусловно, помогают сделать игру более выигрышной.

Если вы новичок в игре на онлайн игровых автоматах, то вы должны знать о различных функциях, которые могут помочь вам решить, в какие онлайн слоты наиболее интересно играть.

Бонусные особенности видеослотов


  1. Wild Symbols[/b] - это особые символы на барабанах, которые заменяют любой другой символ, кроме тех, которые запускают какие-либо бонусные раунды. Вы сможете увидеть, какие символы в игре являются дикими в таблице выплат.
    [/b][/b]
  2. Stacked Wild Symbols[/b] являются "продвинутой" версией диких символов и работают таким же образом. Разница лишь в том, что в то время как традиционные Дикие Символы появляются только на одной позиции на катушку, многоярусные вайлды могут появиться на нескольких позициях на одном барабане.
    [/b][/b]
  3. Большинство 10-20 линейных слотов предлагают Scatter Symbols[/b]. Как правило это 2 или 3 символа, которые вызывают бонусный раунд при получении 3,4 или 5 из них. Scatter символы могут появиться в любом месте на барабанах.
    [/b][/b]
  4. Free Spins[/b], как правило, активируются скаттерами. В зависимости от игры , в которую вы играете, вы получите фиксированное или случайное число бесплатных спинов, а в некоторых играх призы в этих свободных спинах выплачиваются по более высоким ставкам, чем в обычных спинах.
    [/b][/b]
  5. Progressive Jackpots[/b] отличаются от обычных джек-потов, поскольку стоимость их увеличивается постоянно и может достигнуть нескольких миллионов. В обычной игре джекпот выплачивается, если вы получаете 5 определенных символов на барабанах. Прогрессивные джекпоты, однако постоянно увеличиваются - часть вашей ставки за спин будет добавлен в джек-пот каждый раз, когда вы или кто-либо делаете ставку. И эта сумма продолжает расти, пока кто-то не выигрывает джек-пот.
    [/b][/b]


Более подробно о бонусных особенностях видеослотов вы сможете узнать на сайте игрового казино http://azart-club.com/igrovie-avtomati.