Сафари-Хит от компании Новоматик

Инновации >> 21.01.2016
Сафари-Хит от компании Новоматик

Если вы хотя бы однажды посещали гостеприимное виртуальное казино Вулкан, то вам уже известно, что оно включает не один, а сразу несколько игровых залов. А если до сих пор вам не довелось стать завсегдатаем этого игрового клуба, то сегодня у вас есть все шансы, чтобы наверстать упущенное.

На сайте http://igrovye-apparaty-vulcan.com/ созданы все условия для того чтобы игроки чувствовали себя тут как дома, а плохое настроение оставалось где-то за порогом. Здесь вам не придется соблюдать дресс-код и выполнять какие-то скучные условия. Все просто и доступно для любого пользователя, имеющего доступ к интернету. Очень важно и то, что играть в любые слоты вы сможете не только с компьютера, но и с любого смартфона. А это значит, что теперь ваше желание окунуться в мир азартных развлечений не будет омрачено вашим местонахождением и другими условностями.

Сафари-Хит

Ну кто из азартных натур не мечтал хотя бы раз побывать на самом настоящем сафари? Или может быть вам посчастливилось принять участие в этом невероятном зрелище? И тем и другим, безусловно, будет интересно поучаствовать в виртуальном Сафари, память о котором надолго останется с вами. В качестве игровых символов в этой игре вы познакомитесь с разными представителями африканской фауны. Тут вам встретятся слоны и носороги, зебры и страусы и много других забавных животных. А тем, кому повезет больше, чем всем остальным, обязательно посчастливится увидеть короля всех зверей. Если на ваших экранах вы увидите пять изображений этого дикого животного то вы станете обладателем заветного Джекпота. На сегодняшний день его сумма равняется девяти тысячам игровых монет.

Играть вы будете на пяти баранах и откроете девять линий. Помимо перечисленных символов, тут же вы увидите и самые разные буквы и цифры, которые также имеют свое собственное значение. И конечно, не стоит думать, что играть будет легко. Тут вам не раз потребуется проявить вашу фантазию и выдержку, а нервные клетки лучше поберечь. И тогда именно вы станете тем счастливчиком, который приятно пополнит свой кошелек.