Долгая история игрового клуба Вулкан

Инновации >> 24.08.2016
Долгая история игрового клуба Вулкан

Довольно давно люди играли на улицах в автоматах, напоминающих столбики. Именно в это время начали появляться заведения клуба "Вулкан". К сожалению, правительство запретило азартные игры, и теперь людям приходится искать специальные места для азарта. Но не нужно унывать. Ведь сегодня в режиме онлайн играть в игровые автоматы Вулкан на https://igrovoi-avtomat-vulkan.com/ без регистрации и смс можно бесплатно. Нужно только зайти на сайт, а дальше уже решать, что вам больше хочется - проверить свои силы в тренировочных играх или же испытать удачу и поставить на кон реальные деньги.

Какие игры предлагает игровой клуб Вулкан?

Здесь есть все те игры, которые так привлекали азартных игроков. Вулкан игровой клуб, который остается верным традициям, ведь не всем по душе новомодные слоты с современной графикой, очень много людей предпочитают классические игровые автоматы. Прежде всего здесь следует отметить игровую компанию Новоматик, которая стала давно известна во всем мире. Главный ее хит - Book of Ra (или "Книжки" в простонародье). Здесь можно сорвать просто гигантский куш, если в бонусном раунде вам выпадет на барабане 5 символов кладоискателя. Игровые автоматы Вулкан включают в себя также Sharky, Dolphin Pearl, Magic Forest и другие.

Вы можете выбрать автоматы Вулкан от отечественной компании Игрософт. Такие слоты были довольно популярны, их устанавливали даже в "столбики" в магазинах. Самими популярными были "Резидент" - игра про шпиона, и Crazy Monkey - про обезьянку. Игры были схожи по механике. 5 барабанов, от 1 до 9 линий. Была возможность выпадения бонуса. У шпиона это были сейфы, а обезьянка открывала уровень с веревками, где нужно было угадать вариант с фруктами. Если же все варианты были удачными, то тогда открывался супер-уровень, где с вероятностью в 50 процентов можно было получить умножение в 50 раз от ставки. Также стоит упомянуть слот "Lucky haunter" со схожей механикой игры.

Не теряйте времени. Не нужно скучать думать, когда нечего делать. Заходите на сайт казино Вулкан и выигрывайте огромные суммы.