Как отзывы о Exante влияют на работу брокера?

Как отзывы о Exante влияют на работу брокера?

Для того, чтобы торговать на бирже с акциями, обычными или криптовалютами, трейдер должен заключить договор с компанией-брокером, чтобы у него появился доступ к самому рынку и возможность заключать сделки. Очень важно, чтобы брокер был проверенный и надежный. Ведь, по сути, все деньги, до того, как трейдер их не вывел с торгового счета, находятся у брокера. Одной из брокерских компаний, которые предлагают услуги на рынке, является Exante. Прежде чем начать с ней сотрудничать, необходимо изучить отзывы о exante и всю доступную информацию о деятельности.

О брокере Exante


Exante представляет собой торговую инвестиционную компанию, осуществляющую свою деятельность с 2011 года. За время своего существования, компания успешно прошла все стадии принятия на рынке, начиная от скепсиса, заканчивая признанием того, что площадка надежная и ей можно доверять. Это торговая платформа, позволяющая получить доступ к более чем 50 мировым рынкам. Компания предлагает как услуги как для частных, так и корпоративных клиентов. Ассортимент услуг постоянно расширяется, включая в себя новые опции и возможности, чтобы у клиентов было больше способов для инвестиций и заработка.

Условия


Сама платформа для работы доступна в браузерном варианте и в качестве платформы. Интерфейс доступен на 6 языках мира. Все работает максимально быстро. Задержка изображений транзакций между Нью-Йорком и какой-нибудь азиатской биржей не превышает 130 мс. Поддерживается более 35 000 видов ценных бумаг. Доступно более 100 торговых площадок, среди которых такие гиганты мирового рынка, как NYSE, AMEX, NASDAQ, OMX и не только. Размер комиссии при совершении сделок совсем небольшой. Клиент платит комиссию только когда совершает сделки в виде процента от общей суммы. Если он зарегистрировался, но не работает на бирже, либо сделал большой перерыв, ему не требуется ни за что платить, что немаловажно.

Регистрация и начало работы


Для того, чтобы разобраться, что собой представляет платформа, можно для начала после регистрации открыть демо-счет и посмотреть, как все работает, освоить интерфейс. Демо-счет полностью идентичен основному торговому счету. Главная разница в том, что здесь деньги на счете не настоящие. Поэтому и рисков никаких нет. Если все в порядке, пользователь разобрался во всем, он уже может перейти к реальной торговле, пополнив основной счет. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться к представителю службы поддержки, который ответит на все возникающие вопросы, проведет подробный инструктаж для новичков.