Коммерческая недвижимость от застройщика «Территория жизни»

Коммерческая недвижимость от застройщика «Территория жизни»

Коммерческая недвижимость представлена помещениями, которые не предназначаются для постоянного в них проживания. Спрос на такие объекты растет не только в мегаполисах, но и в небольших городах. Предприниматели используют эти помещения под офисы, склады, торговые площади с целью извлечения дохода от хозяйственной деятельности.

Что входит в коммерческую недвижимость


Различают несколько групп коммерческой недвижимости:
  1. Помещения свободного назначения, используемые в сфере обслуживания населения. Это могут быть рестораны, бары, кафетерии.
  2. Торговые объекты, предназначенные для реализации товаров и услуг. Это супермаркеты, аптеки и т.д.
  3. Офисные помещения: в них осуществляется предпринимательская деятельность. В офисе работает наемный персонал. Род деятельности бизнесмена может быть самым разным. Например, ремонта мебели с арендуемыми помещениями под производство.
  4. Индустриальные площади – это собственно производство. Например, завод, где изготавливается продукция.
  5. Объекты социального назначения, применяемые для обслуживания граждан. Это могут быть автовокзалы, аэропорты и т.д.

Предложения от «Территории Жизни»


Застройщик в Пензе предлагает коммерческую недвижимость, которая располагается на нежилых этажах. В частности, застройщик продает недвижимость нежилого назначения под офисы, помещения свободного назначения, торговые площадки.

Помещения расположены по адресу: ЖК Арбековская Застава, Мкр 7. Их покупка окажет положительное влияние на предпринимательскую деятельность и увеличит доход отдельно взятого предпринимателя. Граждане, проживающие в жилых комплексах, должны иметь в шаговой доступности социально – важные объекты инфраструктуры, включая аптеки, магазины, дома быта, салоны красоты и т.д.

Кроме того, приобретение коммерческих помещений – выгодная инвестиция по нескольким причинам:
  1. Объекты недвижимости ликвидные. Они всегда пользуются спросом. Их можно продать в последующем по более высокой цене или сдать в аренду (получать пассивный доход).
  2. Вложения в недвижимость обладают низким инвестиционным риском. Поэтому они привлекательны для инвесторов, которые не готовы рисковать и терять средства.
Таким образом, покупку коммерческих помещений от пензенского застройщика следует рассматривать с точки зрения повышения дохода предпринимателя и выгодных вложений в объекты недвижимости, которые принесут в будущем большую прибыль.