Пяти-барабанные слоты: самое популярное азартное развлечение

Пяти-барабанные слоты: самое популярное азартное развлечение

Ведущие производители игровых автоматов постоянно радуют поклонников новыми творениями. Если раньше игроки могли крутить барабан обычного механического автомата, то сегодня такое развлечения доступны в интернете. При этом игровые аппараты постоянно улучшаются, становятся более яркими, красочными, захватывающими.

Слоты на 5 барабанов: основные преимущества


Сегодня никого не удивишь слотом на 15 барабанов и 50 активных линий. Однако наибольшим спехом продолжают пользоваться классические пяти барабанные игровые аппараты. Они имеют простой интерфейс и оригинальный сюжет. Главными преимуществами таких видео игр являются:
  • возможность выбора оптимального количества активных линий. Как правило, производители предлагают от 1 до 9 линии выплат. Чем больше линий активно, тем более высокие шансы на выигрыш;
  • наличие специальных символов;
  • наличие бонусных раундов, игры на удвоение. Они делают игру не только более прибыльной, но и увлекательной.

Захватывающие приключения


В категории лучших 5-барабанных симуляторов особое место занимают игровые аппараты от компании Новоматик, насладиться которыми легко по ссылке http://www.igrovye-apparaty.co/novomatic/. Они привлекают ярким сюжетом и красочной анимацией.

Одним из самых популярных слотов в данной категории является Книга Ра. Этот слот имеет стандартное техническое наполнение, но очень яркий и захватывающий сюжет. Запустив барабан, игроки отправляются в удивительное путешествие по Древнему Египту. В поисках сокровищ игрокам предстоит пройти много препятствий, встретиться с фараоном и увидеть живописные пирамиды.

Еще одним рейтинговым симулятором от Новоматик считается слот Колумб. В этой игре геймерам нужно будет отправиться в путешествие вместе с легендарным первооткрывателем. Поезда на корабле и новые земли не оставят равнодушным ни одного любителя приключений. Играть на слоте можно в автоматическом режиме, а для самых азартных пользователей доступна игра на удвоение.