Вблизи от города – в гармонии с природой

Соцсети >> 23.11.2020
Вблизи от города – в гармонии с природой

Наверняка за время самоизоляции многим пришла в голову мысль о том, что хорошо было бы жить не в городской тесной квартире, а где-нибудь за городом. Желательно, конечно, не очень далеко от так называемой цивилизации. В общем, чтобы и все обычные комфортные условия сохранить, и погулять выйти спокойно, даже если вдруг снова устроят всеобщий карантин. В итоге в нынешнем году значительно вырос спрос на аренду и покупку загородных домов и коттеджей. Мы решили изучить лучшие предложения столичного региона. Сегодня рассказываем о поселке «Березки River Village».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все новостройки Подмосковья - https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возведением коттеджного поселка, который расположился в середине Рублево-Успенского шоссе, занимается застройщик ГК «Галс», в чьем портфеле уже достаточное количество проектов высочайшего класса качества. «Березки River Village» не стал исключением – в этом месте соединены все лучшие характеристики, которые только может иметь коттеджный поселок, и даже больше. Коттеджи находятся возле реки Медвенка. Некоторые из них стоят на самом берегу, поэтому их обладатели даже могут оборудовать собственный пляж. Правда, среди таких вариантов остался всего один свободный лот. Но и среди остальных однозначно найдется что выбрать. Все дома поселка, можно сказать, уникальны. Всего на поселок предложено 18 архитектурных проектов, поэтому коттеджи не представляют собой одинаковые объекты, стоящие один за другим, а создают неповторимый жилой квартал. Разумеется, все они выполнены в едином стиле, но у каждого есть особенности. Где-то открытая терраса, где-то жилой цокольный этаж, есть даже варианты для нескольких семей, объединенные общим холлом и лестницей. Все коттеджи возведены по монолитному типу строительства, внутренние стены выстроены из кирпичей, сдаются лоты без чистовой отделки, поэтому у их владельцев будет возможность проявить свою фантазию. Во всех домах установлены современные инженерные коммуникации, есть подземная парковка для автомобилей в каждом коттедже.

Инфраструктура комплекса идеально продумана. Тут есть спортивные и детские площадки, велодорожки, места для прогулок, собственный пляж. Для семей с детьми работают элитная школа, в которой можно получить не только российский, но и зарубежный диплом, и детский сад. При этом по Рублево-Успенскому шоссе можно доехать до МКАД всего за 15 минут, а дорога до центра столицы займет около получаса.