Мифы об игровых автоматах Book of Ra

Соцсети >> 31.03.2016
Мифы об игровых автоматах Book of Ra

Всех мифов, которые слагаются вокруг игровых автоматов Book of Ra, не сосчитать. Поэтому рассмотрим только самые популярные из них.

Лидером среди них является убеждение, что слоты могут быть разогретыми и не разогретыми. Многие называют их горячими или холодными. Суть в том, что слоты, которые давно не дают выплаты, готовы в скором времени подарить игрокам большой выигрыш. Такие модели называют горячими.

Холодные слоты, наоборот, недавно выдали хорошие призовые. От них не ожидается в скором времени повторения победной серии, поэтому игроки предпочитают не играть на них. Однако теория о степени «нагретости» игрового автомата совершенно лишена логики. Используется генератор случайных чисел. Само название этого устройства говорит о случайности выпадаемых комбинаций. Это означает, что теоретически джекпот может выпасть несколько раз подряд. Либо проигрыши могут затянуться на длительное время.

Генератор случайных чисел опровергает многие мифы о слотах. Другое популярное утверждение в том, что слоты следуют определенному алгоритму. Этот алгоритм показывает определенный цикл выплат. Например, десять проигрышей, один выигрыш. Однако это совершенно не так. Если вы сами понаблюдаете за игрой, то убедитесь в отсутствии любых циклов. Попробуйте играть в онлайн игры бесплатно без регистрации игровые автоматы книги для этого идеально подойдут, и убедитесь, что цикли – всего лишь миф.

Если два предыдущих мифа довольно безобидны, то вера в наличие выигрышных систем имеет негативные последствия. Дело в том, что есть люди, которые намеренно убеждают в существовании гарантированных систем, а затем продают их. Если бы они знали секретные системы, то давно бы уже сами обогатились и постарались бы не светить свое сокровище. Конечно, выставляют эти мошенники все так, что они уже обогатились и настолько благородны, что готовы поделиться секретами. Не верьте им, и никогда не платите.

Одно из самых больших разочарований игроки получают из-за неправильного восприятия процента возврата. Они ошибочно верят, что процент возврата показывает точный возврат от их ставок. Считается, что 100 долларов при 95% возврата должны выдать 95 долларов выигрыша. Это тоже неверно. Статистика соблюдается при огромном количестве вращений - миллиарды спинов. Поэтому ваши сто или даже тысяча вращений не обязательно дадут указанный процент возврата.