ТОП-3 лучших игровых автоматов Вулкан про волшебство

Соцсети >> 25.08.2016
ТОП-3 лучших игровых автоматов Вулкан про волшебство

Игровые автоматы лидируют среди азартных развлечений в клубе Вулкан. Они радуют игроков крупными выигрышами и простым интерфейсом. Однако главным преимуществом современных симуляторов принято считать захватывающую сюжетную линию. Все игровые аппараты Вулкан уникальны и оригинальны.

Среди самых популярных тематик такой игры отмечают историю и приключения, поиски сокровищ и Древний Мир. В отдельную категорию относят слоты, посвященные тематике волшебства и магии. Как правило, они имеют оригинальный интерфейс и мистическое музыкальное сопровождение.

Самый загадочный аппарат


Mystic Secrets – это самый популярный симулятор на тематику магии и волшебства. Мистический аппарат позволяет игрокам приоткрыть самые загадочные тайны классической литературы. Он имеет 5 барабанов и 10 линий выплат. Дополнительно в игре учувствуют дикий и скаттер символы. Игроки могут получить бесплатные вращения или испытать удачу в риск игре.

Забавные приключения ведьм


Самым загадочным и веселым игровым аппаратом на тему мистики является Wild Witches. Запустив барабан, геймеры отправляются в увлекательное путешествие, полное загадок и опасностей. Сильными сторонами симулятора являются:
  • удобный интерфейс;
  • красочные персонажи;
  • очень качественная анимация.
Многие пользователи приходят в восторг от музыкального сопровождения автомата. В самой игре принимает участие 5 стандартных барабанов и до 20 линий. Бонусная игра позволит значительно увеличить свой выигрыш. А специальные символы сделают каждый раунд более непредсказуемым и интересным.

Увлекательное путешествие в волшебную страну


Симулятор Enchanted позволяет отправиться в удивительное путешествие на живописный и загадочный луг. Игроки смогут пообщаться с феями и спросить совета у мудрого, старого дерева. Процент возврата в игровом аппарате от Play’N GO превышает 97%, что радует всех любителей острых ощущений. Проходит увлекательная игра на 5 барабанах, а перед запуском автомата геймер может выбрать до 15 активных линий. Здесь есть специальные символы и несколько бонусных раундов.