ТОП-3 лучших игровых автоматов для девушек

Соцсети >> 06.09.2016
ТОП-3 лучших игровых автоматов для девушек

Игровые автоматы подкупают любителей азартных развлечений яркими красками и увлекательными тематиками. Сегодня выбор онлайн слотов безумно широк, что позволяет каждому посетителю казино найти для себя любимый симулятор. При этом не всегда игровые аппараты, которые нравятся парням, привлекают и представительниц прекрасного пола. У них есть предпочтения и любимые слоты, которые в широком ассортименте представлены на портале www.777joycazino.com.

Игровые автоматы, привлекающие женскую часть аудитории, имеют несколько схожих характеристик. Они:

  • отличаются красочным сюжетом и отличными анимационными эффектами;
  • имеют добрый и веселый сюжет;
  • оформлены в розовых, светлых тонах.

Прогулка по яркому мегаполису


Одним из самых любимых слотов молодых и активных девушек является игра Hot City. Запустив барабан, девушки отправляются на прогулку по городу, наслаждаются шопингом и яркими вывесками. Во время игры юным красавицам предстоит ходить по 25 городским улицам, которые одновременно являются платежными линиями. При этом каждая любительница азарта может выбрать свой маршрут, оставив в игре все 25 линий или только некоторые из них.

Поход в ресторан


Каждая девушка любит танцевать и веселиться. Поэтому игровой аппарат Ladies Nite, позволяющий посетить лучший ресторан, привлекает многих поклонниц ярких и азартных развлечений. Запустив игровой барабан, девушки смогут насладиться жгучими коктейлями, увидеть официантом с сексуальным голым торсом. Это идеальная игра для пятничного вечера. Она поможет расслабиться после утомительной рабочей недели и станет отличной альтернативой девичьим вечеринкам.

Самый знойный игровой аппарат


Онлайн слот At the Copa позволяет девушкам примерить на себя роль сексуальной и знойной латиноамериканской красавицы, у которой нет отбоя от солидных кавалеров. Этот видео слот привлекает представительниц прекрасного пола своей душевностью и ярким исполнением. Разработчики игры хорошо поработали над интерфейсом и анимацией слота, что делает его одним из самых рейтинговых азартных развлечений.