Какими способностями удивят игровые автоматы, рассказывающие об Испании

Соцсети >> 28.02.2017
Какими способностями удивят игровые автоматы, рассказывающие об Испании

Лучше узнать об испанской культуре и традициях этой колоритной страны, все желающие могут не только с помощью путеводителей, но и благодаря сюжетным игровым автоматам, которые находятся на ресурсе Net Game. Самыми востребованными видеослотами среди игроков стали: Flamenco roses, El toro и уйма других. Подобные онлайн слоты отличаются насыщенным розыгрышем, практичной панелью управления и широкими функциональными возможностями. Кроме того, в список достоинств игр на https://vipnetgame.com/, нужно занести и возможность посещать их пределы без предварительной регистрации.

Особенности игровых автоматов El toro

Данный онлайн слот позволит игроку побывать на наиболее зрелищном событии в Испании - корриде, на которую съезжаются посмотреть туристы со всего мира. Дизайн игрового автомата довольно яркий и представлен в основном в красном цвете. Слот наделён увлекательной анимацией и динамичной звуковой поддержкой. В El toro есть 40 линий для выплат. На этих линиях можно увидеть такую символику, как кармелита, матадор, карты разной величины и прочие. Ценная комбинация в этой игре создаётся при поддержке определённого числа идентичных символов (от 3 штук), показавшихся на поле, с первого левого отделения барабана. Особенно важным знаком слота стал бык, получивший статус wild. Поэтому, при необходимости, он сможет заменить собой символ, недостающий для завоевания подарка. Роль скаттера система доверила выполнять розе. Когда на поле показываются несколько таких цветков, то в действие автоматически приводятся free-spins. Не обошлось в слоте El toro и без розыгрыша на риск, представленного в виде карточного задания. Если игроку повезёт, и он сможет его выполнить, то последнее полученное вознаграждение вырастет в двойном объёме. Но также ему стоит помнить, что в случае ошибки он останется без ничего.

Отличительные черты видеослотов Flamenco roses

Представленный слот продемонстрирует игроку традиционный испанский танец фламенко, в исполнении двух влюблённых. Игровой автомат отличается креативной анимацией и специально созданной мелодией. Самая крупная ставка на видеослоте может приравниваться к 1000 кредитам за раунд. В то время, как её минимальный показатель составляет 0.01 кредита. На мониторе занимательной игры можно рассмотреть следующие знаки: гитара, ожерелье и остальные. На плечи танцора возложены функции wild символа. А вот пылающая роза стала скаттером. Когда на экране встречаются 3 и больше таких знаков, запускается череда бонусных вращений, которые можно продлить, после повторного выпадения на мониторе такого же количества scatter символов.