Игровые автоматы Lucky Lady’s Charm Deluxe

Стартапы >> 04.12.2015
Игровые автоматы Lucky Lady’s Charm Deluxe


Люди, которые верят в Фортуну, непременно оценят слот-машину Lucky Ladys Charm Делюкс. Дизайнеры из Novomatic упаковали этот видеослот всеми талисманами этой темпераментной дамы - четырехлистными цветками клевера, лапами Счастливого кролика, и даже подковками. Слоты Lucky Ladys Charm Делюкс предлагают risc game, бонусные сессии с высокими мультипликаторами и иконку Леди Фортуна, которая может заменить прочие иконки и увеличить выигрыши.

Как начать играть в этот автомат


  1. Если вы играете бесплатно, 1000 кредитов сразу будут доступны на вашем депозите.
  2. Вы можете поставить кредиты на любые нечетные числа строк от 1 до 9. Просто кликните цифровую кнопку с нужным номиналом. Затем, нажав "BetOne", сформируйте ваши ставки на строку, от 1 до 100 кредиток. Или нажмите "BetMax», чтобы активировать все линейки и поставить максимальную ставку на каждую из строк.
  3. Кнопка "монета" изменяет номинал монеток в один кредит.
  4. Чтобы начать игру, нажмите кнопку "Пуск" и ждите, пока все пять катушек видеоавтомата Lucky Lady’s Charm Deluxe заполнятся символами.
  5. Если у вас есть комбинация нескольких изображений слева направо, начиная с первого барабана на одной из выбранных строк, то вы получите выигрыш.
  6. Сумма выигрыша может быть рассчитана с помощью, отображаемой на мониторе таблицы при нажатии клавиши "INFO", здесь вы также найдете все другие правила Lucky Lady’s Charm Делюкс.

Символы и мультипликаторы


  1. Портрет красивой Леди Фортуна используется в этом видеослоте, как «Wild» символ. Он не только заменит любой другой символ, но также удваивает выигрыш в выигрышных комбинациях. Для активных линеек, состоящих исключительно из иконок Леди Удача, игрок получает множители от 10 до феноменальных 9000.
  2. Волшебный розовый шар является единственным талисманом, который иконка Леди Фортуна не сможет заменить, он также играет роль скаттера. Розовый шар умножает выигрыш от х 2 до х 50, а 3 Шара запускают бесплатные обороты.

Более подробно о видеоавтомате Lucky Lady’s Charm Deluxe вы сможете узнать на страницах сайта игрового казино www.gmslots.com.