Легендарный видеоавтомат Book of Ra

Стартапы >> 05.01.2016
Легендарный видеоавтомат Book of Ra

Слот Book of Ra является популярным историко-приключенческим тематическим игровым видеоавтоматом от Novomatic . Конечно, он выглядит как киносериал о Индиана Джонсе (и ему подобные). Но так как весь игровой процесс здесь сводится к очень простым правилам, он действительно сделал себе большое имя в игровом мире.

Книга Ра и Книга Ра Делюкс в настоящее время на самом деле могут называться легендарными игровыми автоматами, хотя они и не являются наиболее сложными в сети. Взяв на вооружение всегда популярную тематику Древнего Египта, создатели Книги Ра смастерили действительно привлекательный и простой игровой аппарат. Обе версии Книги Ра являются одними из самых популярных игр в онлайн казино из всех слотов Novomatic. И если вы до сих пор не сыграли в Книгу Ра, или как ее еще называют "Книжки", то вы не можете считаться опытным онлайн - геймером.

Книга Ра предлагает обычные 5 барабанов, с 9-ю линейками выплат, так что здесь нет никаких неожиданностей. Символы на барабанах довольно красиво стилизованы, так что поклонники истории легко узнают их.

К таким иконкам относятся:

  • портрет авантюриста,
  • скарабеи,
  • мумии,
  • номиналы игральных карт
  • и титульный символ - сама Книга Ра.

Бонусные возможности слота

Последний значок, конечно, самый высокооплачиваемый символ в игре, и также служит нескольким целям. Вы можете получить колоссальные 5000 монет, если вам повезет собрать пять Книжек на одной активной линейке.

Также Книга является диким значком в игре. При составлении выигрышного комбо, ее присутствие умножает значение выигрыша в 2 раза. А если вам повезет и вы поймаете сразу 3 или более Книжек на барабанах, то вы получите шанс сыграть в бесплатный бонусный раунд с 10 свободными спинами, которые могут повторяться до бесконечности.

Этот бонусный раунд всегда с особым интересом ждут опытные геймеры, так как он предлагает случайный символ разброса, который может заполнить собой все катушки!

Подробнее о видеослоте Book of Ra вы сможете прочитать на странице http://slotsbookofra2.com/. Здесь же вы сразу же сможете поиграть в этот видеослот.