Особенности слотов от компании NetEnt

Стартапы >> 22.01.2016
Особенности слотов от компании NetEnt

Шведская компания NetEnt уже много лет радует азартных игроков все новыми и новыми зрелищами. Все азартные автоматы от этого изготовителя отличаются яркой графикой и удобным интерфейсом. Такие игры выбирают те геймеры, которые предпочитают анимированные символы и простые правила. Но было бы ошибкой считать, что все азартные игры от компании NetEnt подходят только новичкам, которые еще не знают всех тонкостей азартного мира. Это не так, ведь слоты от этого изготовителя отличаются щедростью и частым выпадением выигрышных комбинаций. Это не может не привлекать опытных гемблеров с большим стажем.

Эволюция

Очередной слот от компании NetEnt порадует тех игроков, которые выбирают необычные тематики. Всем известно, что первые зачатки жизни появились в воде и именно оттуда живые существа вышли на сушу. Хотите увидеть, как все это было и познакомиться с процессом Эволюции поближе? Тогда прямо сейчас заходите в раздел http://igrovye-avtomati-vulcan.com/igrovye-avtomaty-netent/ и начинайте свою особенную игру. При составлении этого шедевра шведские разработчики постарались на славу. Среди символов на этом автомате вы найдете самых разных, порой невообразимых существ, которые постоянно меняются и перерождаются в новых. Происходит это за счет особенной функции под названием Эволюция.

При достижении определенных результатов, когда вам повезет собрать определенную комбинацию из нескольких символов, все участники этой группы будут эволюционированы. А уже обновленные символы будут судить вам еще большие выигрыши, а, следовательно, и приятные перспективы.

Опытные игроки знают, что практически все игры от компании NetEnt имеют по пять барабанов. Эта игра не стала исключением. Но имеются и некоторые отличия от общепринятых норм. Например, в этой игре вас порадует не только возможность получить приятный выигрыш, но и просто само участие. Ведь фантазии разработчиков можно лишь позавидовать, так как каждый символ был создан с особым усердием. Так что, играйте, узнавайте много нового и пусть повезет именно вам.