Lord of the Ocean от компании Novomatic

Стартапы >> 17.04.2016
Lord of the Ocean от компании Novomatic

Если вам нравится все, что связано с подводным миром, то вам стоит запустить Lord of the Ocean, игру, разработанную известным брендом Novomatic. На самом деле тема океана носит изрядный оттенок римской и греческой мифологии, что в значительной степени оживляет игровой процесс.

Дизайнеры из Novomatic имеют тенденцию тщательно прорабатывать сюжетную линию слотов или, по крайней мере, изготавливать соответствующий геймплей. Тематические слоты всегда выглядят стильно и предлагают много смыслового разнообразия, геймплей всегда на высшем уровне, и слот "Господь Океана" не является исключением.

Основные символы включают покрытую мхом статую Посейдона, затонувший сундук с сокровищами, портреты Бога и Богини Моря. Самые низкие символы - 10, J, Q, K и А. Здесь есть также высший символ "Золотой Амулет", который является одновременно скаттером и диким значком.

Бонусы и бесплатные игры

Только одна бонусная особенность доступна в этом слоте, и это всегда популярные бесплатные спины. Вы должны будете получить три или более символов разброса "Золотой Амулет" в любом месте на катушках.

Теперь вы будете вознаграждены десятью бесплатными спинами, но сначала игра автоматически выберет символ наугад.

Несколько советов о том, как играть в Lord of the Ocean

  1. Специалисты считают, что главная ценность слота заключается в свободных спинах, так что задача участников – играть на всех десяти игровых линиях, чтобы попытаться активировать бонус. Если ваш стартовый банкролл довольно мал, то вам стоит начать с минимального номинала ставки на строку.
  2. Если вам нравятся тематические Novomatic слоты, то вы можете играть в эти онлайн автоматы бесплатно в демо - версии. Во время тренинга вы сможете поближе познакомиться со всеми символами, их платными возможностями. А если вам что-то будет непонятно, то «Таблица выплат» всегда придет к вам на помощь. Вы можете активировать ее, нажав на иконку «Paytable» в нижней части интерфейса.

Вы можете сравнить этот слот с игрой Super Joker, которую можно найти на http://free-777-apparaty.com/super-joker.html.