Лучшие игровые автоматы о фермерах

Стартапы >> 22.09.2016
Лучшие игровые автоматы о фермерах


Производители современных игровых видеоавтоматов часто посвящают свои разработки сельскому хозяйству. Причем эта тематика проявляется не только на размещенных на барабанах символах, но и в общем дизайне.

Lucky Farmer

Этот видеослот отличается особой 3D-графикой. Также для усиления интереса со стороны игроков, которые всегда любят в казино вулкан играть на реальные деньги, производитель Sheriff Gaming добавил к слоту много анимации и веселые музыкальные композиции.

Кроме удовольствия от оформления игрового видеослота, игрок может насладиться:

  1. Выигрышем в раунде на удвоение.
  2. Интересной бонусной игрой.
  3. Разными по сумме выплатами, полученными во время бесплатных вращений.

It Came from... Venus

Этот игровой слот также отличается хорошей и яркой 3D-графикой с анимированными персонажами, наиболее важным среди которых является существо с другой планеты. Несмотря на присутствие инопланетянина, видеоавтомат можно смело относить к аппаратам, посвященных фермерству, ведь это существо взял к себе фермер и все последующие приключения происходят на его ранчо.

Проведенное за этим игровым слотом время может подарить много призовов, участие в игре по ровным шансах и бонусной игре, а также большое количество бесплатных запусков барабанов.

Golden Farm

Лучшие игровые автоматы о фермерах

Он является более похожим на классические игровые слоты. Правда, его отличают яркое оформление и смешные, веселые персонажи, которые одновременно выступают символами. Эти персонажи являются домашними животными. Кроме них в качестве символов использованы помеченные красивой лентой овощи и фрукты.

Из всех функций этого игрового слота наиболее привлекательной является опция Replicating Reels. С помощью нее можно продублировать стекованные символы на другие столбики с символами или даже на целый дисплей.

Sweet Harvest

Этот видеослот является наиболее простым в плане дизайна, если сравнивать его с вышеописанными. Его сделали ребяти из Microgaming. Основную часть этого слота занимают 5 барабанов с размещенными по обе стороны вариантами выигрышных линий.