Бонусные ставки в игровых автоматах

Стартапы >> 14.11.2016
Бонусные ставки в игровых автоматах

Большинство игровых автоматов позволяет делать ставки на выбранные активные линии или выигрышные комбинации. Однако, есть ряд видеослотов, в которых кроме таких основных ставок имеются и дополнительные. Они отличаются тем, что делают активными различные бонусные функции. Как правило, многие производители реализуют одну придуманную ними дополнительную ставку в нескольких своих игровых машинах.

Xtra Win

Ее придумали ребята из компании Playtech, слоты которой можно увидеть в казино "Вулкан". Примечательно, что игровые автоматы вулкан играть на деньги может каждый и, при этом, получать очень хорошие выигрыши. Дополнительная ставка Xtra Win встречается в таких игровых автоматах, как Dolphin's Cash и Wing of Gold.

Если игрок активирует такую ставку, у него появляется возможность ставить на игру 150 процентов кредитов. При этом ее активация не влияет на коэффициенты, которые применяются к каждой выигрышной комбинации.

Еще одна приятная особенность, которая появляется при задействовании этой ставки, - это увеличение функционала символа Wild. Теперь он способен расширяться на всю колонку. После расширения «дикие» изображения выполняют стандартные опции.

Также она влияет на Scatter, а точнее на выигранные с помощью этого символа суммы. Они определяются на основе новой увеличенной ставки.

SuperBet

Ее создали программисты из NextGen Gaming. Испытать ее можно, если выбрать слоты:

  1. A While on the Nile.
  2. Foxin’ Wins Again.
  3. Spin Sorceress.

Как и вышеописанная, эта ставка увеличивает возможности символа Wild. Он начинает расширяться на соседние изображения. Кроме этого, при формировании любой выигрышной комбинации, начинают применяться дополнительные коэффициенты.

Игровый автоматы Вулкан

Эта ставка в разных слотах может иметь дополнительные опции. То есть, разработчик реализовал в своих игровых машинах разные ее варианты. Например, один из них запускает бесплатные спины. Интересно, что есть аппараты, в которых использовано несколько модификаций такой ставки. Таковым является последний в вышеуказанном списке аппарат.