Стратегия "По ступенькам вниз"

Стратегия "По ступенькам вниз"

Если вы хотите выигрывать в слоты, то вам стоит выбирать варианты с самым большим процентом выплат. Ставка будет увеличиваться тогда, когда она обеспечивает взятие джек - пота. Не у любого игрока имеется возможность играть на максимуме.

Многие игроки предпочитают применять в своей игре различные стратегии ставок. Они не обещают большого преимущества, зато они могут систематизировать процесс или хотя бы сделать его более интересным. Стратегии, которые используют в онлайн казино, довольно простые. Достаточно удобной и понятной является и стратегия "Вниз по ступенькам".

Стратегия "Вниз по ступенькам"

Этим вариантом очень часто пользуются игроки, которые считают, что можно поймать на слотах выигрышную серию. Игроки с опытом не всегда разделяют такое убеждение. Они полагают, что генератор случайных чисел непредсказуем. Так что любой спин можно считать независимым отдельным раундом, который никак не связан с предшествующим. Но есть и другие пользователи, которые не согласны с подобным мнением. Стратегию "Вниз по ступенькам" могут использовать любые игроки, вне зависимости от того, какое убеждение они имеют. Опробовать эту стратегию вы сможете на сайте http://igrovye-apparaty-vulcan.com/tennis-stars/.

Согласно стратегии, начинать всегда стоит с небольшой ставки. Ее устанавливают с наименьшим порогом. Совсем необязательно делать ставку в один цент. Стоит только лишь решить, больше какой денежной суммы вы будете делать все последующие ставки. Если вы проиграете в первом спине, размер следующей ставки останется неизменным. Если же спин окажется выигрышным, вы сможете увеличить ставку в два раза. Соответственно, картина будет разворачиваться следующим образом:

  • выигрыш - ставка вырастает вдвое;
  • проигрыш - ставка снижается в два раза.
С помощью такого принципа можно поднять ставку до максимального уровня. Даже до того лимита, который может позволить себе пользователь. Если удача повернется к вам, вы сможете легко выиграть необходимую сумму. У вас тогда появится возможность делать крупные ставки на выигранные деньги.