Система менеджмента НИПИ «ПЕГАЗ» прошла сертификацию TUV AUSTRIA CERT
TUV AUSTRIA CERT подтверждает, что система менеджмента НИПИ «ПЕГАЗ» соответствует всем требованиям стандарта EN ISO 9001:2015.
TUV Austria Group – австрийская компания, основанная в 1872 году в Вене, являющаяся на сегодняшний день официально признанным органом по сертификации в Европе и специализирующаяся на сертификации систем менеджмента качества, охраны здоровья и безопасности, окружающей среды, информационной безопасности и энергоэффективности.
Представители TUV Austria Group провели полномасштабный аудит научно-исследовательского и проектного института «ПЕГАЗ», результатом которого стало подтверждение соответствия системы менеджмента компании требованиям стандарта EN ISO 9001:2015 в следующих областях:
- оказание услуг по проектно-изыскательским работам;
- управление проектами.
Институт осуществляет управление проектами по модели EP/EPC, которая в значительной степени способствует снижению рисков срыва сроков и затрат на реализацию проекта, позволяет осуществить ранний пуск и ввод в эксплуатацию объекта, обеспечить ранний возврат инвестиций.
В основу философии Холдинга «ПЕГАЗ» всегда входило стремление соответствовать высочайшим стандартам качества исполняемых работ и реализации EPCM контрактов. Получение сертификата соответствия подтверждает это и открывает новые возможности для выхода компании на европейский и международный рынки.

Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга