CRM-система bpm’online возглавила рейтинг CRM Watchlist 2016

Инфобизнес >> 22.02.2016
CRM-система bpm’online возглавила рейтинг CRM Watchlist 2016

16 февраля стали известны результаты рейтинга самых влиятельных участников международного рынка CRM — CRM Watchlist 2016.

Уже четвертый раз CRM-система bpm’online становится финалистом престижного международного рейтинга CRM-продуктов. Список компаний, оказывающих глобальное влияние на развитие CRM-рынка, ежегодно публикует портал ZDNet.

Составитель рейтинга — признанный эксперт CRM Пол Гринберг — автор бестселлера «CRM со скоростью света» и один из наиболее авторитетных специалистов в разработке стратегий взаимодействия с клиентами. В 2016 году более 130 компаний претендовали на звание победителя CRM Watchlist. Для оценки результатов применялся ряд критериев, совокупность которых позволила подтвердить вклад участников в развитие рынка.

Пол Гринберг: «Чтобы устанавливать правила, которые будут признаны всем рынком, компания должна обладать опытом и отлично знать свою область деятельности. Среди важнейших характеристик победителя: финансовая стабильность, твердый менеджмент, превосходные продукты и услуги, корпоративная культура и мощная партнерская экосистема, усиливающая влияние на рынок. Кроме того, компания должна иметь четкую миссию и стратегию, чтобы вовлекать потенциальных и существующих клиентов, аналитиков и журналистов».

Система bpm’online, в четвертый раз удостоенная награды CRM Watchlist, является единой платформой для управления маркетингом, продажами и сервисом. Ключевое достоинство системы — интеллектуальные бизнес-процессы — позволяют клиентам bpm’online оперативно реагировать на рыночные изменения и сохранять лидирующие позиции.

Как рассказала управляющий партнер Terrasoft Катерина Костерева, CRM Watchlist де-факто — один из ключевых рейтингов в индустрии CRM. На протяжении многих лет компании, попавшие в список, определяют тенденции в развитии рынка и формируют его структуру. Быть в числе лидеров в этом году — большая честь. Команда bpm’online очень рада, что компания и продукты получают все большее признание как клиентов по всему миру, так и ключевых экспертов отрасли.