Опубликован ТОП Единого Рейтинга создателей мобильных приложений 2015

Аналитика >> 06.03.2015
Опубликован ТОП Единого Рейтинга создателей мобильных приложений 2015

Обнародованы результаты Единого Рейтинга разработчиков мобильных приложений текущего года. Рейтинг составляется второй год подряд компанией Ruward под патронатом РАЭК.

Единый Рейтинг на сегодняшний день первый и единственный на рынке мобильных приложений РФ проект, проводящий анализ предприятий в смежных топах мобильного сегмента. В текущем году для составления рейтинга Ruward принимали во внимание данные 9-ти известных топов.

ТОП 3 в 2015 году заняли те же предприятия что и в прошлом году. Однако места между ними распределились иначе. Первой оказалась компания REDMADROBOT, поднявшись на один пункт вверх. Второе место досталось e-Legion, также улучшившей результат на одну позицию. А вот Unreal Mojo потеряла место лидера и скатилась на 3 позицию.

Проект Ruward стартовал зимой 2012 года. Команда разработчиков занимается созданием главных аналитических продуктов для интерактивного рынка РФ. База Ruward содержит информацию по 70 разным топам. В ней зарегистрировано свыше 2 тыс. предприятий digital-рынка. Для многих компаний проект является точкой входа в различные рейтинговые исследования, а для клиентов – платформой для поиска подрядчика.

ТОП Единого Рейтинга создателей мобильных приложений