Опубликован ТОП Единого Рейтинга создателей мобильных приложений 2015

Обнародованы результаты Единого Рейтинга разработчиков мобильных приложений текущего года. Рейтинг составляется второй год подряд компанией Ruward под патронатом РАЭК.
Единый Рейтинг на сегодняшний день первый и единственный на рынке мобильных приложений РФ проект, проводящий анализ предприятий в смежных топах мобильного сегмента. В текущем году для составления рейтинга Ruward принимали во внимание данные 9-ти известных топов.
ТОП 3 в 2015 году заняли те же предприятия что и в прошлом году. Однако места между ними распределились иначе. Первой оказалась компания REDMADROBOT, поднявшись на один пункт вверх. Второе место досталось e-Legion, также улучшившей результат на одну позицию. А вот Unreal Mojo потеряла место лидера и скатилась на 3 позицию.
Проект Ruward стартовал зимой 2012 года. Команда разработчиков занимается созданием главных аналитических продуктов для интерактивного рынка РФ. База Ruward содержит информацию по 70 разным топам. В ней зарегистрировано свыше 2 тыс. предприятий digital-рынка. Для многих компаний проект является точкой входа в различные рейтинговые исследования, а для клиентов – платформой для поиска подрядчика.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Поисковики будут обязаны маркировать Twitch как несоблюдающий законодательство сервис

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета