Какие поощрения предоставляет БК 1хСтавка?

Какие поощрения предоставляет БК 1хСтавка?

1хСтавка - востребованная отечественная букмекерская контора, которая предлагает высокие коэффициенты на различные спортивные события. Деятельность организации совершенно легальна. Чтобы начать играть и получать бонусы от администрации конторы stavkakod, необходимо первым делом создать аккаунт. Данная процедура не только быстрая, но и полезная. При соблюдении всех условий новый пользователь может получить бонус до 4000 рублей. Для этого вводится специальный промокод.

Почему выгодно играть на 1хСтавка?


После прохождения авторизации, перед игроком открывается масса возможностей. Одной из самых выгодных является получение регулярных бонусов от администрации. Что же необходимо для получения бонусов?
  1. При регистрации в специальное поле следует вписать промокод.
  2. Подтвердить игровой аккаунт путем создания учетной записи в ЦУПИС. Это можно сделать в салонах сотовой связи либо посетить один из пунктов приема ставок 1хСтавка. После прохождения верификации игрок может свободно выполнять любые финансовые операции.
  3. Пополнить игровой счет. Минимальная сумма депозита составляет 100 рублей. Стоить помнить, что приветственный бонус составляет 100% от внесенных средств и воспользоваться этим поощрением можно только 1 раз.
  4. Сделать экспресс на сумму, которая превышает бонус минимум в 3 раза. В купоне должно быть не менее 3 спортивных событий. Это является последним условием.
Только после отыгрыша данного бонуса денежные средства начисляются на общий счет.

Чтобы не возникло недопониманий, следует тщательно изучить правила получения бонуса, все они указаны на сайте. При возникновении проблем или дополнительных вопросов рекомендуется обратиться в службу техподдержки.