Как заработать деньги онлайн

Бизнес идеи >> 09.12.2014
Как заработать деньги онлайн

Способов заработка в интернете довольно много. Какой из них использовать - решать вам. Вот несколько наиболее распространенных способов.

  1. Заработок на опросах. Это довольно специфический вид заработка. Он состоит в том, что вы проходите специальные опросы, за которые получаете деньги. В среднем вы можете получить от 50 до 150 рублей за опрос. Трудности заработка состоят в том, что опросов бывает очень мало. К тому же вы можете просто не подойти под целевую аудиторию, которая опрашивается. Но есть и много плюсов. Например, относительно небольшое время прохождения опроса. Чаще всего это примерно полчаса.
  2. Заработок на блоге. Если вы хотите получить большой доход с блога, то лучше не использовать бесхозные хостинги. Вам необходимо будет создать блог, наполнить его интересным контентом. Информация должна быть полезной. Например, о том, что такое нотификация фсб или зачем она необходима. Далее необходимо будет добиться высокой посещаемости блога, а затем монетизировать его, например, заполнив контекстной рекламой.
  3. Копирайтинг, фриланс. Здесь вам потребуются некоторые знания и навыки. Если вы являетесь талантливым дизайнером или отлично разбираетесь в верстке сайта, то добро пожаловать на биржу фриланса. Вы будете выполнять заказ и получать за это деньги.
  4. Заработок на партнерских сайтах. Вам необходимо иметь сайт с определенным тематическим трафиком. На нем вы размещаете партнерскую ссылку. Если пользователи переходят по этой ссылке и делают покупку в магазине, вы получаете определенный процент выплат. Довольно прибыльный вид заработка.