Самый простой способ заработать в интернете

Бизнес идеи >> 15.12.2014
Самый простой способ заработать в интернете

Знаете ли вы, какой способ заработка в интернете является самым простым? Если вы SEO-специалист, то наверняка уже ответили на этот вопрос. Конечно же, это создание качественного проекта и продажа ссылок с него через биржу. Как же заработать деньги таким способом?

Это один из самых простых способов заработка денег в сети, но вы должны понимать, что он не имеет ничего общего с "легкими деньгами". Вам точно так же придется много работать.

Итак, для начала вам необходимо будет создать свой сайт. Это должен быть какой-либо информационный ресурс, который будет регулярно пополняться статьями. Что же означает продажа ссылок? Это значит, что на сайте вы будете размещать ссылки на другие ресурсы за деньги. Скажем, если ваш сайт рассказывает о том, как выбрать кухонные комбайны или другую технику, то вы можете разместить на нем ссылки на интернет-магазины бытовой техники. На одной странице сайта желательно размещать не более 3 ссылок. В противном случае вы можете нарваться на санкции поисковых систем. Для того, чтобы заработать приличные деньги в таком бизнесе, понадобится множество страниц.

Но недостаточно будет всего лишь создать ресурс с уникальными статьями. Важно, чтобы этот ресурс имел необходимые показатели PR и ТИЦ. Чем выше будут эти показатели, тем дороже вы сможете продвигать ссылки. Для того, чтобы зарабатывать неплохие деньги, достаточно будет иметь ТИЦ около 250-300 и PR хотя бы 2-3. Первый год будьте готовы к тому, что вам придется тратиться на наполнение и продвижение сайт. Чтобы поднять показатели, необходимы будут качественные сслыки.