Бизнес по продаже ссылок с блога

Инновации >> 16.02.2015
Бизнес по продаже ссылок с блога

Существует несколько способов для заработка в сети. К примеру, продажа ссылок. Обычно такие ссылки называют «sape». При этом покупка и реализация этих ссылок уже не так много пользы приносит в продвижении сайтов, и данный подход уже давненько отошел на задний план. Поэтому лучше всего рассматривать так называемые «вечные» ссылки, размещаемые раз и на все время.

Если вы имеете собственный сайт, то продажа ссылок с такового – это отличный способ для заработка, даже в том случае, если у ресурса пока маленькие показатели ТИЦ (это индекс цитируемости сайта), а также PR. Для раскрутки сайта весьма важны ссылки с требуемым анкором (кликабельная ссылка) с нормальных сайтов по тематике. Чем более хорошо к данным сайтам «относятся» поисковые службы – тем лучше. Распространение точных ссылок обеспечит успех ресурсу в отношении продвижения его в поисковых службах. Об этом так же важно знать, как и не повторять ошибки тех, кто доверился Asfile. Кстати, если вы что-то знаете о том, кто стоит за этим проектом, то по ссылке http://asfilewanted.com перейдите. За такую информацию вы получите вознаграждение.

Покупка ссылок осуществляется с различными целями. В том случае, если речь касается интернет-магазинов, тогда это делают для того, чтобы улучшить положение сайта в выдаче в поисковике, и как итог улучшить показатель продаж. Прочие сайты осуществляют покупку ссылок для увеличения показателя ТИЦ, в редких случаях PR. Делают это, чтобы после реализовывать ссылки по весьма высокой цене (иными словами, «покупка с целью дальнейшей продажи»).