Как создать сайт

Соцсети >> 02.01.2015
Как создать сайт

XXI век – это время, когда многие люди зарабатывают деньги посредством предпринимательской деятельности. Наряду с акулами бизнеса, освоившими все тонкости и «подводные камни» коммерческого дела, ежедневно создаются новые небольшие предприятия, которым долгий и трудный путь создания бизнеса лишь предстоит.

В эпоху информационных технологий осуществлять продвижение и рекламу бизнеса гораздо проще, нежели каких-то 15-20 лет назад. К тому же, в наше время возможно создание собственного сайта самостоятельно. Разумеется, без определённых навыков, скорее всего, не удастся сконструировать профессиональный сайт, однако для начинающего предпринимателя и такая возможность – настоящая находка.

Существует великое множество бесплатных хостингов, в которых пользователь может не только создать сайт по готовому шаблону, но и бесплатно приобрести адрес для своего ресурса. В данной статье будет кратко описан один из наиболее удобных и востребованных инструментов для создания одностраничных сайтов, под названием «конструктор landing page». Пользователю потребуется лишь десять минут для создания страницы при помощи данного ресурса. Само словосочетание «landing page» означает «целевая страница». Суть подобных страниц в том, что на них находится описание рекламируемого товара или услуги, а переход на страницу осуществляется по ссылкам со сторонних сайтов.

При создании проекта пользователь бесплатно получает домен, являющийся фактическим интернет-адресом страницы, однако подобного рода ссылки, как правило, содержат название хостинга, в котором был сконструирован сайт, а также, в большинстве случаев имеют непрезентабельный вид. Чтобы домен выглядел солидно и не содержал лишней информации, его необходимо купить. Для того, чтобы понять, где лучше покупать ссылки, необходимо понять разницу между вечными ссылками и временными. При продвижении сайта временными ссылками пользователь экономит время и деньги, однако рискует снижением посещаемости при окончании срока действия ссылок. В разы дороже обойдётся вечная ссылка, но и преимущества от её покупки вполне весомые. Это и естественный внешний вид ссылки, и высокая эффективность, и отсутствие санкций поисковых систем, иногда налагаемых на сайты с временными ссылками. Для покупки ссылок существуют специальные биржи ссылок, которых сегодня вполне предостаточно в сети.