Заработок на фотографиях в интернете

Бизнес идеи >> 05.12.2014
Заработок на фотографиях в интернете

Если у вас есть фотоаппарат и вам интересны фотографии, то вы можете попробовать довольно простой вид заработка - заработок на фотографиях в интернете.

Для того, чтобы заработать на фотографиях, вам вовсе не придется сидеть за компьютером, напротив, понадобится большое количество времени проводить на воздухе, делая снимки. После того, как вы сделаете интересные фотографии, их необходимо будет разместить на соответствующих ресурсах в интернете. Есть множество сайтов, на которых можно выложить собственные снимки на продажу. Такие ресурсы являются своеобразным посредником. Они гарантируют безопасность сделки между покупателем и продавцом. От того, насколько качественными и уникальными будут ваши снимки, будет напрямую зависеть то, как скоро и за какую цену вам удастся их продать. Вы можете также создать свой сайт, где будете выкладывать фотографии на продажу. На сайте http://stavropolski.flado.ru/org/add вы сможете разместить свою компанию, если проживаете в Ставропольском крае.

Если вы начинающий фотограф, то вас наверняка заинтересует вопрос: а что же снимать? Для начала вы можете поделать простые фото. В дальнейшем можно снимать фоторепортажи, тематические фотографии, художественные.

Места, где можно выложить свои фото:

  1. dreamstime.com. Здесь можно продать и исходники фотографий, и простые иллюстрации. После продажи вы получите до 80% стоимости фотографии.
  2. lori.ru. В этом сайте-фотобанке вы сможете продать снимки в формате JPEG.
  3. Shutterstock.com. Здесь необходимо разместить не менее 10 снимков.