Как придумать товар для продажи?

Бизнес идеи >> 27.10.2014
Как придумать товар для продажи?

Большое количество начинающих онлайн бизнесменов считают, что создать свой собственный товар, который можно будет продать, очень сложно. Это не всегда правда. Конечно, придумать и написать какую-либо книгу, которая в дальнейшем должна будет стать популярной, или создать инновационный продукт очень сложно. Но не стоит сразу думать о многом. Начните с того, что сможете. В первую очередь стоит определиться с направлением, в котором вы имеете достаточное количество опыта и хотите работать.

Например, вы являетесь заядлым рыбаком и можете изготавливать различные наживки. Попробуйте предложить купить их знакомым рыбакам. Если у вас это получится, то вы можете попробовать создать свой онлайн бизнес по продаже ваших наживок. Главное — помнить о цене товара. Чтобы не завысить или занизить цену, зайдите на сайт m.ua и сравните не один десяток цен. Это позволит выставить вам оптимальную стоимость для ваших товаров.

Или, скажем, в юности у вас был опыт по установки стеклопакетов или что-то вроде этого. Используя свой опыт, вы можете написать определенную инструкцию по установке или правила эксплуатации. На сегодняшний день этот продукт должен быть довольно востребованным. И цена должна оправдать все ваши старания. Если у вас нет интереса к написанию каких-либо статей, вы можете попробовать консультировать людей по многим вопросам в области, которая вам известна. В этом случае необходимо помнить, что вы должны обладать большим опытом в определенной области. Иначе вы не сможете продать свои знания даже небольшому количеству людей.