Как открыть купонный ресурс?

Бизнес идеи >> 25.11.2014
Как открыть купонный ресурс?

В настоящий момент количество всевозможных разновидностей бизнеса очень много. Какую нишу занять? В первую очередь попробуйте открыть собственный купонный сайт. Это довольно сложно, но если у вас получится, тогда вы с легкостью сможете открыть другое дело.

Первостепенно необходимо озаботиться регистрацией своего портала. Основой являются договоренности с компаниями, которые будут предлагать вам скидки. Вы будете приводить к ним клиентов по купонам, а они платить небольшой процент. Само собой, что с технической стороны создать данный бизнес довольно сложно. Здесь одной информацией о сайтостроении не обойтись. То есть, лучше всего обратиться к добросовестному фрилансеру, который сможет не только создать качественный ресурс, но и обслуживать его. Желательно, чтобы этот человек вообще был в вашей команде. Будьте уверены, что в начале работы постоянной будут всплывать какие-то ошибки и недочеты.

Также не следует забывать о том, что без рекламы вначале не сможет взлететь ни один бизнес. Именно поэтому хотя бы некоторую часть от первоначального капитала потратьте на раскрутку. Также необходимо показать людям, что ваш купонный ресурс является не очередной тратой времени, а стабильным поставщиком скидочных услуг. Для этого нужные положительные отзывы от клиентов, воспользовавшихся скидками.



Вы приехали в Москву и хотите снять на сутки квартиру? Мы предлагаем квартиры посуточно в Москве на сайте http://www.kvartira-2000.ru/ по доступной цене. Хотите сэкономить, не потеряв в удобстве и уюте? Возможность посуточной аренды квартиры - это для Вас! В нашем каталоге вы можете посмотреть квартиры посуточно в Москве.