Как заработать на скачивании файлов

Бизнес идеи >> 30.10.2014
Как заработать на скачивании файлов

Любой желающий сможет заработать с помощью DepositFils.com, и неважно, есть ли у него свой сайт или нет. Нужно будет залить на этот сайт свой файл и поделиться с другими полученной ссылкой. Скачать ваш файл другие смогут бесплатно, а вам за это начислят деньги.

Файлы можно загружать в неограниченном количестве и ссылки размещать, где захотите. За 1000 скачиваний одного вашего файла на ваш счет зачислят от 5 до 30 долларов.

Чтобы начать работать, зарегистрируйтесь сначала на DeposifFils.com. После этого вам на счет зачислят 5 долларов, вывести деньги вы сможете, когда ваш счет увеличится до 40 долларов. Загружайте на сайт свой файл и размещайте полученную ссылку на досках объявлений, форумах и т.п.

Загрузив больше файлов и получив больше ссылок, будет больше возможности скачиваний, а значит, и заработок увеличится.

Нужно учитывать и размер файлов. Большие по размеру оплачиваются дороже, поэтому выгодней загружать их.

Можно воспользоваться GOLD членством, что позволит скачивать вам с сайта файлы и загружать их без ограничений по времени, не дожидаясь окончания рекламы. Его можно купить или получить в подарок, выполнив определенные условия (они указаны в аккаунте).

Есть возможность дополнительного заработка и на реферальной программе. От привлеченных пользователей получают 20% от заработанной ими суммы.