Заработок при помощи файлообменников

Бизнес идеи >> 11.11.2014
Заработок при помощи файлообменников

Фактически с момента введения Интернета в жизнь рядового обывателя, его пользователи озаботились вопросами о том, как заработать реальные деньги в рамках виртуальной сети. В этой статье речь пойдёт об одном из не особо прибыльных и стабильных, но всё же вполне легальном и безопасном способе заработка денег в Интернете.

Наверняка, многие из вас слышали о файлообменниках, либо даже пользовались их услугами. Файлообменник, говоря простым языком, это такой сайт, на котором можно скачать любые файлы либо загрузить файлы собственные. Причём скачивание на таких ресурсах чаще всего бесплатное, но именно на скачивании, как бы странно это не звучало, можно хорошо заработать.

Дело в том, что пользователь, пожелавший скачать файл с файлообменника, зачастую вынужден подолгу ждать и просматривать рекламу для того, чтобы получить доступ к файлу. Для тех же, кто этого делать не хочет, за отдельную плату владельцы файлообменников организуют так называемые Vip-аккаунты, скачивание через которые проходит очень быстро и без рекламы.

Итак, те, кто имеет желание заработать на файлообменниках, отправляют на них свои файлы, и если количество скачиваний файла переваливает за тысячу, пользователь получает на свой виртуальный счёт некоторые отчисления. Деньги затем можно вывести на обычный WebMoney-кошелёк и обналичить.

Где можно быстро открыть банковский счет на выгодных условиях? Norvik банк предлагает вам такую возможность! На официальном ресурсе представленного банка можно подробнее ознакомиться с информацией об открытии счета, а также узнать, какие для этого дела вам потребуются документы.