Инновации в перевозке грузов

Инфобизнес >> 01.12.2021
Инновации в перевозке грузов

Антискользящие листы Stabulon – хорошая покупка, если нужны качественные паллетные прокладки или упаковочный материал с большим коэффициентом трения. Это хорошая замена обычной гофропрокладке, ведь можно обеспечить надежную фиксацию продукции на паллете для перевозки.

Преимущества антискользящего листа

Однозначно стоит купить противоскользящий прокладочный лист, ведь он будет удерживать груз на поддоне в одном положении и обеспечивать безопасность при транспортировке. Кроме того, есть и другие плюсы:

  • Экологически безопасная упаковка может применяться с пищевой продукцией.
  • Материал изготовления – вторичная бумага, подлежащая полной переработке.
  • Лист обладает влагоотталкивающими характеристиками, препятствует проникновению влаги внутрь упаковки.
  • Гарантирует нахождение товаров в вертикальной позиции, если они имеют склонность к раскачиванию.

Большой ассортимент современной продукции позволяет выбрать как раз тот материал, который будет подходить под конкретный вид товаров, будь то коробка, мешки из бумаги и полиэтилена, ПЭТ-упаковка, мягкие контейнеры. А купить такой товар можно в компании Полика Проф.

Почему именно эта компания?

Полика Проф – лауреат международной премии «Продукт года 2021». Компания предоставляет комбинированное решение по транспортировочной упаковке, благодаря которой целиком исключается повреждение, брак при перевозке, а также издержки на многие дополнительные упаковки, не дающие желаемого эффекта. Преимущества заказа упаковочных материалов в Полика Проф:

  • быстрая доставка – отгрузка товаров на следующий день;
  • удобство – хранение трехмесячного запаса товара под каждого заказчика;
  • гибкость – прием заказов от 100 килограмм до исчерпания складских запасов.

Полика Проф реализует упаковочные материалы за короткий срок без потери качества. Поставляет бумагу для различных типов товаров, короба и паллеты из сотового картона и анти-слип листы для закрепления грузов. Благодаря продукции компании грузы надежно упаковываются и при перевозке не повреждаются. Услугами компании пользуются организации, которые хотят уменьшить брак товаров при перевозке, а также повысить количество отгружаемой продукции в одном автомобиле. Предприятие, реализующее упаковочные материалы подберет упаковку, выполнит проверку с бесплатными экземплярами, оценит материальную выгоду и проконтролирует, чтобы все работало.